Получаем Steam ключ от игры STALKER бесплатно

  • Автор темы Автор темы Nafan9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в сталкере динозавры за 700 р не дропаются, только дурак махнет да еще и с доплатой
а в доте / кс дропаються вещи за 300+ долларов и что? цена дропа очень редкого и крайне невозможного - не показатель. А Посредники в праймале сейчас почти как в тф2 - шлак копеешный.
 

Посмотрите валид или нет.
 
Спасибо. получил ключ для зова припяти. п.с. Благодаря этой акции и слива хайда все торговые площадки уже забиты этими кодами как говном. Часто выскакивало сообщение, что код уже активирован для стим (на всяк случай скопировал их), 1 годный все же нашелся. теперь на любой код с любого впн выскакивает, что очередь забита, попробуй позже. Спасибо.

з.ы. на правах рекламы - махну на праймал :3 (с вашей доплатой) ну, либо на 300 рублеф шмотками. коды на г2а стоят 350+ :)
если 350р за 3 ключа еще можно ито много, сталкер продавали в бандле за 3-5 долларов всегда с другими играми, делаем вывод цена за все 3 ключа не более 200-250р
чистое небо https://www.bundlestars.com/en/bundle/all-stars-bundle
https://www.bundlestars.com/en/bundle/stalker-complete-bundle тут за 4 бакса можно было купить вроде был бандл еще с другими играмии за евро 4 уже не помню
https://www.bundlestars.com/en/bundle/all-stars-3-bundle
припять
но да можно и за 350 продать только пол года ждать или знать где
 
Последнее редактирование:
а в доте / кс дропаються вещи за 300+ долларов и что? цена дропа очень редкого и крайне невозможного - не показатель. А Посредники в праймале сейчас почти как в тф2 - шлак копеешный.
дро за неделю
123.webp
111.webp
 


Отпишите что за версии.
 
Что ни gamespy`евский ключик в интернете, то невалид


Видимо, не зря на зимней распродаже купил пак... :)
 
если 350р за 3 ключа еще можно ито много, сталкер продавали в бандле за 3-5 долларов всегда с другими играми, делаем вывод цена за все 3 ключа не более 200-250р
чистое небо https://www.bundlestars.com/en/bundle/all-stars-bundle
https://www.bundlestars.com/en/bundle/stalker-complete-bundle тут за 4 бакса можно было купить вроде был бандл еще с другими играмии за евро 4 уже не помню
https://www.bundlestars.com/en/bundle/all-stars-3-bundle
припять
но да можно и за 350 продать только пол года ждать или знать где
главное разумный торг)))

всечто у меня есть - джаст коз 3 аккаунт,и вот этот вот ключик сталкера) с радостью бы махнул ана что то) и кстати, 300 р шмотом не равно 300 р реальными деньгами,,если уж на то пошло. иначе бы я обогатился выводя бабосик со стима, оплачивая им копеешные бандлы и продавая за реал)
 
Ну сысла тут писать не вижу ибо размусолили на несколько страниц неочем. Но если найдется мил человек который подгонит какой либо ключик,буду благодарен.
Предложить толком нечего,разве что шапку в ТФ2 на инжа=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.