тожекакого хуя мне пишет
The key does not exist
ключ от чистого неба
У меня на почте были оба ключа, соотвественно и дали 2 разные игры.А там и чистое небо получить можно?(мне чтобы не пробовал,только ТЧ давали).
го обмен ТЧ на ЧН?Запарился, получилось только 3 ключа ТЧ достать
Поделись добром в лс :3ГОДНОТИЩА! Поднял свои архивы с 2014, нашел ключи, которые с CD Action нагреб, вот результат:![]()
![]()
По тому что надо с дисковых версий игры ключи а не из стима.какого хуя мне пишет
The key does not exist
ключ от чистого неба
взял его в библиотеке стима