Получаем Steam ключ от игры STALKER бесплатно

  • Автор темы Автор темы Nafan9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот спасибо так спасибо! Реальная годнота!
Сначала огорчился, что надо ещё где-то брать ключ от игры, но потом вспомнил, что когда-то на польском сайте cdaction.pl раздавали сталкер, который нигде нельзя активировать. Нашел в почте ключ 4-х летней давности и все прекрасно добавилось в стим. Жаль, что только Тень Чернобыля и Чистое Небо были, не знаю, может поленился третий получать или не раздавали, давно это было.
Кто думает, где взять ключи, повспоминайте, может вы также когда-то там их получали.
 
  • Like +1
Реакции: kachmandos
Есть у кого ключи не Тень Чернобыля? Поделитесь в лс пожалуйста)
 
Годнота!!! Два ключа с CD Action активировал - в итоге 2 сталкера на аккаунте!
 
Безымянный.webp
Безымянныйй.webp
 
  • Like +1
Реакции: vadim74a и BigBadWolf
Киньте плиз ключ, хочу освежить воспоминания и снова поиграть в эту игру.
 
Приму ключик в кач-ве подарка на прошедший Д.Р. ))))

Припять и Чернобыль.

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.