thomas08255
Король флуда
Всем привет. Подскажите как можно получить заказ Сбермегамаркет не имея доступа к номеру телефона ? В моём городе маркет доставляет в МТС, пятёрочку, сдек, почта России и пункты выдачи заказов Пикпоинт
На этапе оформления дает выбрать другого получателя.Всем привет. Подскажите как можно получить заказ Сбермегамаркет не имея доступа к номеру телефона ? В моём городе маркет доставляет в МТС, пятёрочку, сдек, почта России и пункты выдачи заказов Пикпоинт
Не знаю, как сейчас, но раньше пикпоинт дублировал код получения еще и на электронную почту.Всем привет. Подскажите как можно получить заказ Сбермегамаркет не имея доступа к номеру телефона ? В моём городе маркет доставляет в МТС, пятёрочку, сдек, почта России и пункты выдачи заказов Пикпоинт
Сегодня-завтра озон ещё должен работать в хуавее написано то что они до 31.12.21Может, коды уже не принимаются, вот он их и убрал ?
Какой смысл говорить, что у тебя их 100500, скорее есть смысл наоборот, преуменьшать.
Поначалу для регистрации в хуавее нужна была только почта и всё, ни телефона, ни капчи не было. Штампуй аккаунты сколько влезет. Я в своё время более 500 озоновских сертификатов по 450 руб намыл и кучу Литресовских по 100 руб, до сих пор их продаю. Почты тогда ставил разовые, а ставил бы реальные, так и у меня бы была сейчас куча готовых аккаунтов. Ну а остальное - дело техники.
те что тебе отдавал сегодня, работают, сам зарядил остатки на акккПодскажите до какого числа коды работают 30 монет Хуавей?
нашел еще одну 30, пополнилось, можешь смело забиватьте что тебе отдавал сегодня, работают, сам зарядил остатки на аккк
Конкретной даты нет? Что пишет в приложение?сегодня работают
в приложение пишет что срок закончилсяКонкретной даты нет? Что пишет в приложение?
А на что эти монеты хуавей годны?те что тебе отдавал сегодня, работают, сам зарядил остатки на аккк
по номеру заказаребят, а как вы озон оформляете? если через браузер, то как потом посылку получать?
Сегодня пришло сообщение на электронную почту от пикпойнта о доставке, там есть код получения.Не знаю, как сейчас, но раньше пикпоинт дублировал код получения еще и на электронную почту.
Всех приветствую ребят, ни у кого не найдется в подарок 1-2-ух промиков для озона на 166? Заранее огроменное спасибо!