Получаем 25$ в blockchain сами

  • Автор темы Автор темы martin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н
все сделал по инструкции и на блокченйне Посредник полуечен, но на кошельке баланс 0. подскажите, в чем проблема может быть и на бинанс их реально перекинуть?
ты наверно тест версию скачал
 
  • Like +1
Реакции: minipig228
Нашел биржу на которой пока открыт деп, щас буду пытаться продать
 
  • Like +1
Реакции: KetBoom
Нашел биржу на которой пока открыт деп, щас буду пытаться продать
я так же на кукоин кидал, деп был открыт и другие кидали и получили на баланс, а у меня 8 подтверждений их 10 набралось и кошель они на тех работы отправили=( в итоге теперь ждать когда кошель заработает на бирже=(
 
Да, только я уже обменял все на эфир и щас вывожу на кошелек, а ты и дальше пиши херню о которой ничего не знаешь
А нам подскажешь хорошим людям на какой бирже обменял и по чем? Можно в лс если тут не хочешь всем просвещать)
 
Вот и бабки полученные от stx, в принципе пойдет
ыв.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Hidden text for users: Scott133729, gr8_Kurnulli
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.