Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Буду благодарна лишнему промику Яндекс Маркет.
 
  • Like
Реакции: senderik

Ikolaa

спасибо, а можно мне лучше озончик на 83, на самогончик, маркетом не пользуюсь и коды под хайдом не трогала :wink:
 
А че так можно было? :)))) тоже хочу Яндекс Маркет, даже два хочу :)))
 
А разве маркет 100 и 500 завтра сгорают? На них же написано, что до 23-24Посмотреть вложение 407234
через 3 часа узнаем. в подробных условиях акции написано что до 15
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А не подскажете кстати , вроде писали что в ЛК ЯМ в заказах есть коды для получения в постомате ( в смысле не только в смс , но и в ЛК) . Перекопала весь кабинет не нашла ( в общем проблемы нет, я на свои пару номеров делала, но есть пара заблокированных симок, разблочить пока не хотела б ).

Я что то перепутала или коды для получения там все таки есть но где то в специфичном месте?
 
Так вот оно как тут репку то рубить надо :wink: а я как дура в прошлую акцию 80 промиков маркета на раздачу кинула,фиг кто репы накинул,оказывается надо личные раздавать:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и pepel
А не подскажете кстати , вроде писали что в ЛК ЯМ в заказах есть коды для получения в постомате ( в смысле не только в смс , но и в ЛК) . Перекопала весь кабинет не нашла ( в общем проблемы нет, я на свои пару номеров делала, но есть пара заблокированных симок, разблочить пока не хотела б ).

Я что то перепутала или коды для получения там все таки есть но где то в специфичном месте?
Только в приложении
 
  • Like
Реакции: Flo17
Тоже бы не отказалась от озона 166р
 
Озон 166 приму
 
Так вот оно как тут репку то рубить надо :wink: а я как дура в прошлую акцию 80 промиков маркета на раздачу кинула,фиг кто репы накинул,оказывается надо личные раздавать:rolleyes:
Лучше раздавать личными и людям, которые зарегистрированы давненько и внесли хотя бы какой-то вклад в форум (репка, лайки) ;) Ну и просить лайки и репку за раздачи/помощь запрещено правилами форума :p
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и senderik
Тоже попрошу на маркет 😉
 
Ну тогда тоже приму 1 озон на 166. Спасибо
 
  • Like
Реакции: H0cico, pepel и Peyote
Приму маркет
 
Теперь икола не плохой ботокрад, а добрый человек? А всего-то нужно. Как легко изменить мнение многих
 
Взял бы один маркет, если есть лишний