Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.



Вложения

  • IMG_20220105_113613.jpg
    IMG_20220105_113613.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: pzsp
2й номер и сразу угроза безопасности, раньше хотя бы 4-5 номеров пропускала, так опять голодным останешься
 
Вот, только что. Юзаем телефоны и прокси!!! Либо ВПН!
Да это фигня всё. Сидел делал ночью, потом вылезла "какая жалость!". Через час на том же акке проверил - выпали промокоды. Через 4 аккаунта прогнал и снова "Какая жалость!" Видимо они кончаются, их время от времени снова заливают.
 
Да это фигня всё. Сидел делал ночью, потом вылезла "какая жалость!". Через час на том же акке проверил - выпали промокоды. Через 4 аккаунта прогнал и снова "Какая жалость!" Видимо они кончаются, их время от времени снова заливают.
Нет. Тоже так думал. Мне помогает смена образа эмулятора. Просто это бывает через 10-15 аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2й номер и сразу угроза безопасности, раньше хотя бы 4-5 номеров пропускала, так опять голодным останешься
Меняй ip через впн, регайся через сайт а не приложение и будет тебе счастье
 
  • Like
Реакции: Yipon
Нет. Тоже так думал. Мне помогает смена образа эмулятора. Просто это бывает через 10-15 аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меняй ip через впн, регайся через сайт а не приложение и будет тебе счастье
Я юзаю акки с прошлого раза + на телефоне, не на эмуле. Смена IP пока не помогла.
 
Я юзаю акки с прошлого раза + на телефоне, не на эмуле. Смена IP пока не помогла.
На счёт телефона не знаю... Может отпечаток пользователя из приложения палит.
Сделай проще - скачай nox, и получай промики)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yipon
Нет. Тоже так думал. Мне помогает смена образа эмулятора. Просто это бывает через 10-15 аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меняй ip через впн, регайся через сайт а не приложение и будет тебе счастье
Не понял что за сайт?
 
Не помогает ни vpn, ни смена образа эмулятора, ни регистрация через сайт.. Видимо действительно промики выгребают и надо ждать пока добавят их снова
 
Не помогает ни vpn, ни смена образа эмулятора, ни регистрация через сайт.. Видимо действительно промики выгребают и надо ждать пока добавят их снова
Нету ?
 
у меня через nox только даёт скачать яндекс еду, такси не получается.
 
Да все легко через телефон делается, сделал 20шт, жаль на такси ездить особо некуда и еду не заказываю