Получаем Steam ключ от игры STALKER бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть сталкеры на обмен, в лс
 
Есть 3 ключа, от каких версий не в курсе. Обменяю на гифты или вещи CS:Go(ключи от игр и вещи доты не интересуют). Пишите в ЛС сразу с предложением, кого заинтересовало.
Актуально :)
 
За сколько ТЧ продадите?
 
Я конечно понимаю, что нет толку, но все же: если найдется какой-нибудь добрый человек, которому не жалко 1 ключик от любой части - буду очень благодарен :)
 
О чем вообще разговор? Сайт из-за нагрузки упал и походу уже не встанет
Халяве конец..
 
Дайте ключ пожалуйста от игры сталкер, для игры по инету, буду очень благодарен, если все будет рабочее дам акк от origin с играми
 
Обменяю ключ от тень чернобыля на другую топовую игру :6:
меняю на игру из origin, например sims, , батлу 3 или 4. Либо акк от стим с arma 2, dayz mod, либо есть колда black ops 2)
 
А есть генератор ключей для него,или как еще можно ключ раздобыть
 
Купил у Панды два ключика себе и другу , спасибо) Доверенный :wink:
 
Есть S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, кому интересно, пишите ваши предложения в лс
 
если ключ от симс 4 то го, или батла 4 ключ
Есть да, но как мы будем меняться по скайпу? Я тебе позвоню, покажу что у меня действительно есть акк с симсом/батлой, ты кидаешь мне серйный номер, я его проверяю (я не понял, у тебя он использованный или ты акк менять хочешь?) и кидаю тебе данные от акка, ты меняешь почту, секретку я дам, и ее поменяешь. Мне кидать незачем, акк я покупал на сайте за недорого, как раз где-то за цену сталкера, если же ты кидала не теряй время, со мной это не прокатит. Если у тебя есть свой вариант обмена, то напиши.
 
Есть да, но как мы будем меняться по скайпу? Я тебе позвоню, покажу что у меня действительно есть акк с симсом/батлой, ты кидаешь мне серйный номер, я его проверяю (я не понял, у тебя он использованный или ты акк менять хочешь?) и кидаю тебе данные от акка, ты меняешь почту, секретку я дам, и ее поменяешь. Мне кидать незачем, акк я покупал на сайте за недорого, как раз где-то за цену сталкера, если же ты кидала не теряй время, со мной это не прокатит. Если у тебя есть свой вариант обмена, то напиши.
мне нужен ключ, а не акк) то что сори
 
Мб кто-нибудь хочет обменяться на
PRIMAL CARNAGE: EXTINCTION
Или на

PlayWay's Sim Bundle

???
 
Продайте или дайте ключ, а то блин коробки нету а диск валяется((( обидно как бы((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.