Получаем Steam ключ от игры STALKER бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:derpcry: ключик пожалуйста
 
Есть 3 ключа, от каких версий не в курсе. Обменяю на гифты или вещи CS:Go(ключи от игр и вещи доты не интересуют). Пишите в ЛС сразу с предложением, кого заинтересовало.
 
Последнее редактирование:
Есть 3 ключа, от каких версий не в курсе. Обменяю на гифты или вещи CS:Go(ключи и вещи доты не интересуют). Пишите в ЛС сразу с предложением, кого заинтересовало.
обменяю два твоих ключа на мой гифт, если разные игры
 
У меня одного сайт уже второй день не работает? В чем может быть причина?
 
Если у кого есть лишний ключик, пожалуйста в ЛС)
 
У меня одного сайт уже второй день не работает? В чем может быть причина?
Попробуй IP поменять, ну и браузер тоже попробуй другой использовать. У меня 13.03.16 ночью такое было, потом 14.03.16 днём снова стал доступен.
 
ребят, если есть у кого ТЧ киньте в ЛС, а то как на зло, ЧН и ЗП есть а ЧН нету(
 
Меняю ТЧ на ЗП
 
Есть 3 ключа, от каких версий не в курсе. Обменяю на гифты или вещи CS:Go(ключи и вещи доты не интересуют). Пишите в ЛС сразу с предложением, кого заинтересовало.
Если есть ЗП то обменяю на 4 игрухи
 
Ребят дайте ключик, рили весь инет перевернул 1 нашёл а он был не на Steam
 
  • Like
Реакции: Acool
ЗП нигде нету, все ключи инвалид.
Сверху ключ уже активированный разве?
Приятель,где ты эти ключи находишь?Перерыл наверное кучки сайтов и даже на файлообмениках искал документы с ключами,всё никак не нахожу.
 
  • Like
Реакции: Acool
Ребят кто может дать ключ от любого сталкера, а то весь инет облазил так и не нашел
 
Приятель,где ты эти ключи находишь?Перерыл наверное кучки сайтов и даже на файлообмениках искал документы с ключами,всё никак не нахожу.
Везде искал, сейчас пока ничего нету, да и лень)
 
  • Like
Реакции: #Falson
60WHH-FMD4W-HWXPT
Либо ТЧ либо ЧН
 
что-то давно сообщений в теме не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.