Получаем промокоды $бepмаркет

Вряд ли что-то будет. Тем более репорты о злоупотреблениях в Сбермаркет ещё в самом начале фарма поступали, судя по их соцсетям, но они не чешутся. Только для себя знать, что крыса, использовал чужой извинит. промо, но морально-этическая сторона тут мало кого беспокоит, до момента когда карма вернётся, но там будет "аменятозашо?" :)
Сбермаркет это богатая контора, на УГ надо наворовать чтоб приченить крупный ущерб, а для них такой исчесляеца мильонам! так что фармите промокоды смело
 


Сбермаркет это богатая контора, на УГ надо наворовать чтоб приченить крупный ущерб, а для них такой исчесляеца мильонам! так что фармите промокоды смело
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Блин у меня только через час самокат открывается (
 
на 400 уже все не работают)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Быстро однако на 400 разобрали, учитывая время
 
Хайд большой не получается посмотреть
 
я ушел на работу, удачи.

Для человеков сделаю так) а то реально скриптеры

400х10
 
  • Like
Реакции: Botan626, Kempa4i_ и Dered
Живые ещё есть, но самокат пока закрыт)) можно ли попросить один личный из последней раздачи?))
 
Живые ещё есть, но самокат пока закрыт)) можно ли попросить один личный из последней раздачи?))

Я вроде вам уже выдавал, так что сорри.
Скрытое содержимое для пользователей: Kempa4i_


Все я ушел. Удачи пофармить!)
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_
Коллеги, раскрытые пишем , чтобы не терять время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихрена ведь не пишут
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: dean9996
Там всё использовано, вот и не пишут
 
Вряд ли что-то будет. Тем более репорты о злоупотреблениях в Сбермаркет ещё в самом начале фарма поступали, судя по их соцсетям, но они не чешутся. Только для себя знать, что крыса, использовал чужой извинит. промо, но морально-этическая сторона тут мало кого беспокоит, до момента когда карма вернётся, но там будет "аменятозашо?" :)
1676955801433.png


)за то что назвал меня утырком) в репу+

С темой пора завязывать) Все вопросы теперь к @Denisoid

Скрытое содержимое для пользователей: Denisoid
 
Последнее редактирование:
Значит, пойдем к тебе шопиться.
 
Возможно и там уже не будет)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это плохо(
Это так понимаю ботопрод или кто не успевает постоянно использовать.
 
Дину ура!
Кролику с тысячей промо фу!

Что-то подобное уже было, не помню, то ли на геймпасс ключи, то ли на ориджин, то ли еще чего. Кролик смел все нахуй, но Dean все равно работяг в треде радовал хайдами..

Кстати, у Яндекса, например, нельзя "бронировать" промики, там можно на нескольких акках активировать, но достанется тому, кто по факту заказал первым.
 
  • Like
Реакции: Катукий
Дину ура!
Кролику с тысячей промо фу!

Что-то подобное уже было, не помню, то ли на геймпасс ключи, то ли на ориджин, то ли еще чего. Кролик смел все нахуй, но Dean все равно работяг в треде радовал хайдами..

Кстати, у Яндекса, например, нельзя "бронировать" промики, там можно на нескольких акках активировать, но достанется тому, кто по факту заказал первым.
апп галери было это) все вычищал
 
  • Like
Реакции: san4egpro
апп галери было это) все вычищал
Точняк. Но благо он не с начала движухи заехал в тему эту, я тогда нормально успел пофармить.

1676958842495.png

При этом цены выше чем тут