Получаем призы за угадывание пасхалок в Яндекс.Карты

Господа, вот мне насчёт этого "созвездия" на 0:49 интересно (аж зарегался тут, лол). Это, вроде как, не созвездие, ибо все похожие уже перебрал (как на русском, так и инглише и латыни), как и ярчайшие звёзды в них, и звёзды на месте которых в "созвездии" стоит "я". Как уже было сказано - это офис Яндекса, а точки "созвездия" стоят на близлежащих домах. Вот пока думаю в сторону номеров домов, сопоставлении номеров и букв английского алфавита, и тд, но ничего не подходит.
Золотая рыба - код уже заюзан.
 


Уже нашли название строения в котором находится девушка с красной шляпой?
 
Яндекс конечно молодцы.
Вместо бездумного ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ КОД
Люди сидят и реально размышляют.
 
А в чем выражалась золотая рыба? Хочу понять логику
 
А в чем выражалась золотая рыба? Хочу понять логику
Когда Камера поднимается еле заметны красные точечки созвездия. Девушка в центре звезда. Два луча вниз влево идут и один наверх
 
А в чем выражалась золотая рыба? Хочу понять логику
Sozvezdie-Zolotaya-Ryiba.jpg
 
Когда Камера поднимается еле заметны красные точечки созвездия. Девушка в центре звезда. Два луча вниз влево идут и один наверх
Спасибо, не понял сначала, что речь о созвездии
 
с картами в начале ролика разгадан шифр?
 
И правда, яндекс заставил наш ум поработать. Жаль только за целое утро так и не получил ни какого призы, либо все разобрали, либо не проходит авторизация на сайте Беру. Я так понимаю всех так? Комрады все подарки вытащили?
 
  • Like
Реакции: Vanchez и pipecw
Мне кажется или у пацана в самом начале что то зашифровано на носках тип 201 305 не могу понять
подсказку дали
"Иногда смотреть как баран на новый ворота очень полезно
"
 
А никто про номер на машине не думал? Или было уже...
К013ТС 365. Я думал дата какая зашифрована СТ переводятся в 2019
К - 12. Но комбинации ничего не дают.
 
А что это Яша расщедриться решил?
 
Я почти уверен, что код на мобилу слили, и его пока-что отключили. Я уже кучу всего обшарил, даже не знаю куда еще можно посмотреть.
 
Я почти уверен, что код на мобилу слили, и его пока-что отключили. Я уже кучу всего обшарил, даже не знаю куда еще можно посмотреть.

Привет!)))Я спецом тут зарегался, чтоб твою историю успеха с колонкой послушать.Расскажи обязательно сейчас или позже.
 
Привет!)))Я спецом тут зарегался, чтоб твою историю успеха с колонкой послушать.Расскажи обязательно сейчас или позже.
Ну как колонку отправят, скажу точно что за слово было. Но я думаю уже сегодня все будут знать.
 
Вот такой вопрос. В том моменте, где девушка смотрит на карту и камера отдаляется, то девушка стоит около офиса Яндекса, а вот на карте у нее совершенно другое место. Никто не замарачивался?