Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

ну вот купон написан заказ от 342.70р . у меня Итого: 350,18руб . показывает платить 10 руб и выскакивает "Не хватает 0.05$ для оформления заказа.[31032]" :6:
Ну значит иди сходи отдохни, завари чаю, прими душ и попробуй еще раз.
 


СКИНЬТЕ ПЛИЗ ВЕЩИ НА ДОБИВКУ ОТ 8 ДО 15 РУБ
 
у вот купон написан заказ от 342.70р . у меня Итого: 350,18руб . показывает платить 10 руб и выскакивает "Не хватает 0.05$ для оформления заказа.[31032]" :6:
Вот это как раз из-за
+ добивка на 6 руб.
Возьми добивку подороже и будет тебе счастье
 
Не пугайте так, я уже подумал, что купил полотенца размером с салфетки
 
  • Like
Реакции: MegaXa
ну вот купон написан заказ от 342.70р . у меня Итого: 350,18руб . показывает платить 10 руб и выскакивает "Не хватает 0.05$ для оформления заказа.[31032]" :6:
да говорю же, задолбала эта фигня. Предыдущий заказ вымогал не менее 15, а сейчас 6+ прокатило. От чего зависит, непонятно :6:
 
  • Like
Реакции: vanarok и Adnim
Всем спасибо
 
Возьми добивку подороже и будет тебе счастье
Это все очень странно. На одном акке заказывал чай, 5.10 не хотел принимать, пришлось заплатить 5.12 - принял. На другом акке заказывал кофе, вышло на 5.6 - оплатилось сразу. Добивки в обоих случаях - монеты
 
Это все очень странно. На одном акке заказывал чай, 5.10 не хотел принимать, пришлось заплатить 5.12 - принял. На другом акке заказывал кофе, вышло на 5.6 - оплатилось сразу. Добивки в обоих случаях - монеты
Что за кофе? поделись ссылкой
 
не смог удержаться и посмотреть опять ту фотографию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все очень странно. На одном акке заказывал чай, 5.10 не хотел принимать, пришлось заплатить 5.12 - принял. На другом акке заказывал кофе, вышло на 5.6 - оплатилось сразу. Добивки в обоих случаях - монеты
+ поделись кофейком
 
  • Like
Реакции: Oceanus и H0cico
не смог удержаться и посмотреть опять ту фотографию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+ поделись кофейком
Screenshot-1.jpg