Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Что-то с пятерками туго, только с треками пришли, неотслежки так и не видно. Кому-нибудь уже приходило?
То же самое. Только с треками пришло пару штук и еще пару штук на подходе. Безтреков и след простыл. На почте плечами разводят, мол ниче не знаем. Остаётся ждать и надеяться.
 


Что-то с пятерками туго, только с треками пришли, неотслежки так и не видно. Кому-нибудь уже приходило?
Пока только начали подходить. Один товар от жидов пришел, пара товаров не от жидов. О! Еще весь пуэр пришел. Я правда немного заказывал. Всего 4 кирпичика.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Все что сейчас дают
Скидка $15 при заказе от $100 c промокодом: JDXMAS100
Скидка $1 при заказе от $4 c промокодом: JDXMAS4
 
Пятёрки безтреки так и застряли где-то
 
Все что сейчас дают
Скидка $15 при заказе от $100 c промокодом: JDXMAS100
Скидка $1 при заказе от $4 c промокодом: JDXMAS4
После купонов на 2, 3 и 5 баксов это сложно считать скидкой ;)
Пятёрки безтреки так и застряли где-то
Идут идут они. Сам уже дня 4-5 ничего не получал. А сегодня с почты написала девочка. Мол забирай свои коробки. Я подумал что за коробки. А оказывается это коробки с моими пакетами от жидов. Оптовик ёпта :wink:
Пришли частично пятерки и куча двушек
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Кто заказывал электронные термометры - имел возможность протестировать всю прошлую неделю. Врут и неточные - погрешность от 0.2 до 0.6+ градусов. Не рекомендую пользоваться в качестве измерительного прибора
 
  • Like
Реакции: Adnim
Кто заказывал электронные термометры - имел возможность протестировать всю прошлую неделю. Врут и неточные - погрешность от 0.2 до 0.6+ градусов. Не рекомендую пользоваться в качестве измерительного прибора
Удваиваю, единственный плюс что быстро измеряют, хотя толку от этого с такой-то погрешностью.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
XMASNEW3 купон 3/3,05
только для новых покупателей

Удалось применить на только-созданном аккаунте.
Акки без заказов, с прошлых абузов, не подошли

!перед применением купона обязательно заполнить адрес доставки
 
Последнее редактирование:
Удваиваю, единственный плюс что быстро измеряют, хотя толку от этого с такой-то погрешностью.
у меня купленный в аптеке электронный термометр измеряет вроде так же по времени. Точнее, измерял. Стала садиться батарейка, хотел снять с китайского, но я то не знал, что там схему вытаскивать полностью нельзя. Как результат - оторвал проводки :9:
 
у меня купленный в аптеке электронный термометр измеряет вроде так же по времени. Точнее, измерял. Стала садиться батарейка, хотел снять с китайского, но я то не знал, что там схему вытаскивать полностью нельзя. Как результат - оторвал проводки :9:
А погрешность была? А то я как-то взял в аптеке электронный, тоже косячил, так и юзаю как пещерный человек ртутный/галистановый.
 
А погрешность была? А то я как-то взял в аптеке электронный, тоже косячил, так и юзаю как пещерный человек ртутный/галистановый.
там допустимая погрешность 0.1 градус. А так вроде нормально измерял. Как-нибудь припаяю проводки и сделаю контрольный замер xD Тоже на обычный потом перешел. Хотя бы не косячит. Китайский сообщал, что все ок. Перемеряешь обычным, а там температура

Кто получал часы (спортивные типа)? Нормальные приходили? Сегодня забрал, а на экране кроме горизонтальной полоски ничего. Кнопки понажимаешь, мигнут символы и все. Может, батарейка :6:
 
XMASNEW3 купон 3/3,05
только для новых покупателей

Удалось применить на только-созданном аккаунте.
Акки без заказов, с прошлых абузов, не подошли

!перед применением купона обязательно заполнить адрес доставки
 
там допустимая погрешность 0.1 градус. А так вроде нормально измерял. Как-нибудь припаяю проводки и сделаю контрольный замер xD Тоже на обычный потом перешел. Хотя бы не косячит. Китайский сообщал, что все ок. Перемеряешь обычным, а там температура

Кто получал часы (спортивные типа)? Нормальные приходили? Сегодня забрал, а на экране кроме горизонтальной полоски ничего. Кнопки понажимаешь, мигнут символы и все. Может, батарейка :6:
Вы про такой?)
 
Брать там не чего. Даже посоветовать ни чего не могу. JD они такие джи-ди )))
PS спасибо за адрес
 
Кто заказывал электронные термометры - имел возможность протестировать всю прошлую неделю. Врут и неточные - погрешность от 0.2 до 0.6+ градусов. Не рекомендую пользоваться в качестве измерительного прибора
Брал 2 разных термометра, оба врут. Хотя если под языком измерять, то там сошлось )
 
Пятёрки безтреки так и застряли где-то
пришла флешка на 64гб
Хотя если под языком измерять, то там сошлось )
анус -варик :confused::bully::lol:o_O

я второй раз пишу _у вас тожЭ посылки через Прибалтику (Эстония ,Фины ,тосибоси ) ?
 
я второй раз пишу _у вас тожЭ посылки через Прибалтику (Эстония ,Фины ,тосибоси ) ?
Что за товар? Мне baseus приходят почтой Чехии. На других посылках особых маркировок не встречал
 
Актуальны купоны? Спасибо