Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Последнее редактирование:
Дайте ссылку на 10 разных видов чая, на купон для 2$, спасибо)
 
На заметку: Если ваша посылка с JD не пришла, нужно зайти в ваше почтовое отделение и посмотреть по сторонам.
Если заметите помпоны, то ... :)
 
есть у кого нибудь лишний акк на 5?
 
так ты всю срань только из коллекции берешь? а добивку отменить получается? или оно все одним заказом?
а то я когда товар с коллекции брал и добивкой добивал, то потом отменять ни хуя не получилось, ибо заказ почему-то единый сформировался.
 
  • Like
Реакции: rombrezers
так ты всю срань только из коллекции берешь? а добивку отменить получается? или оно все одним заказом?
а то я когда товар с коллекции брал и добивкой добивал, то потом отменять ни хуя не получилось, ибо заказ почему-то единый сформировался.
Если у всех товаров стоит одинаковый тип доставки, то они пойдут одним заказом, если разные, например, у одного - JD-STANDARD, а у второго - JD-RUSSIA, то тогда разобьют на 2 заказа.
1.PNG
 
Если заказ блокирован, а не отменен, то товар отправят? Сколько же помпонов и всяких стикеров меня ждет? Или есть шанс, что блокированные заказы не отправят?
 
Если заказ блокирован, а не отменен, то товар отправят? Сколько же помпонов и всяких стикеров меня ждет? Или есть шанс, что блокированные заказы не отправят?
Ну уж нет! За халяву можно и пострадать! :okay:
 
Если заказ блокирован, а не отменен, то товар отправят? Сколько же помпонов и всяких стикеров меня ждет? Или есть шанс, что блокированные заказы не отправят?
Отмененные самим заказы с добивками становятся блокированными. Деньги пока не возвращены.
Посмотрим, что дальше.
 
Если заказ блокирован, а не отменен, то товар отправят? Сколько же помпонов и всяких стикеров меня ждет? Или есть шанс, что блокированные заказы не отправят?
Отмененные самим заказы с добивками становятся блокированными. Деньги пока не возвращены.
Посмотрим, что дальше.

2 варианта, что быстрее - продавец отправит заказ (но при таком статусе продавец скорее всего не отправит заказ, если он стоит сразу после оплаты) или вернут деньги
 
Сразу отменяю добивки. В основном становятся блокированными заказы, но некоторые сразу отменяются и приходит возврат на вебмани. На блокированные еще ни одного возврата не было.
 
До какого времени промокоды действуют ?