Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

К сожалению все)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Так и висит один заказ в ожидании с первого числа :rage:
 
Я так понимаю что тут от конкретных товаров зависит. Может у них на каких дальних складах он.
У меня подобная ситуация. Отоварил на 1 акке 5 и 2 баксовые купоны. В один день. По 5 баксовому уже отправили. А по 2-ке дня 3 уже висит и не отправлено до сих пор
 
Я так понимаю что тут от конкретных товаров зависит. Может у них на каких дальних складах он.
У меня подобная ситуация. Отоварил на 1 акке 5 и 2 баксовые купоны. В один день. По 5 баксовому уже отправили. А по 2-ке дня 3 уже висит и не отправлено до сих пор
ну 3 еще куда ни шло. У них вроде как отправка не особо быстрая, но заявлено 7 дней в моем заказе. Сегодня 8
 
А как в заказе выбрать европейскую вилку? А то там не указано.
По ходу рандом будет :(
Остается только надеяться на продавана. Который в зависимости от страны кладет нужную вилку
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
хз чё брать, ни один 2х баксовик не затарил. Лежит почти 2 сотни, и отдавать гемор, все на 1 ящик и с одним моим паролем, менять такая возня. На 2 бака одна фигня чёт
 
  • Like
Реакции: Oceanus
хз чё брать, ни один 2х баксовик не затарил. Лежит почти 2 сотни, и отдавать гемор, все на 1 ящик и с одним моим паролем, менять такая возня. На 2 бака одна фигня чёт
Да там сейчас и на 5-ку особо нечего брать. Особенно у JD коллекции. Там многие товары реально 50-70 рублей стоят на других площадках. Я не знаю кто у них это без скидок или купонов покупает за 5 баксов :confused:
 
А как в заказе выбрать европейскую вилку? А то там не указано.
написать продавцу. Я тут носки заказывал, написал, чтоб выслал нужный размер, ответил - хорошо

Я не знаю кто у них это без скидок или купонов покупает за 5 баксов :confused:
никто наверное
 
хз чё брать, ни один 2х баксовик не затарил. Лежит почти 2 сотни, и отдавать гемор, все на 1 ящик и с одним моим паролем, менять такая возня. На 2 бака одна фигня чёт
Херово, если они еще и до 30 числа)
Муки выбора, а так бы сегодня все закончилось.
 
хз чё брать, ни один 2х баксовик не затарил. Лежит почти 2 сотни, и отдавать гемор, все на 1 ящик и с одним моим паролем, менять такая возня. На 2 бака одна фигня чёт
почти такая же фигня
 
У кого есть лишний 5 от 5 поделитесь пожалуйста в личку, буду очень благодарен. А то купить нужно товар, а на карте денег только на сам товар, а на купон нет (
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
есть у кого нибудь лишний акк на 5?
 
Помпоны не дает купить:( есть что-то еще до 10 рублей?
 
Ребят, давно за темой не слежу, хочу спросить: лежат акки 2-баксовые, пишет, что действует на все товары, но при оплате купон недействительный – только на жд коллекцию доступен, у всех так?