Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

на купоны 2$ для всех магазинов - Сумка + шарики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно таможне скрины оплаченных заказов предоставить
Там вас так отжарят, что убежите и оставите все посылки им. Больше времени и денег потратите чем товар стоит.
 
  • Like
Реакции: Leksey


на купоны 2$ для всех магазинов - Сумка + шарики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно таможне скрины оплаченных заказов предоставить
они сами могут оценивать стоимость товара, никакие бумажки и квитанции с магазинов не помогут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и будет, никаких сказок с мелкими ценами.
думаю JD может это специально устроить с завышением цены, чтобы покарать абузеров.
для тех кто заказывал немного, это не коснется, а там кто заказал в большом количестве придется отказываться от посылок, которые вернуться снова в магазин.
 
Все добивки, что после собственноручной отмены становились блокированными, в итоге отправлены. Зачем:derpwhy: Хз, правда, бабки вернулись или нет. В потоке центовых возвратов не уследить. Заказы, которые сразу помечались отменёнными так отменёнными и остались, к счастью.
 
Кто-то ведь уже получил что-то с этой распродажи. Надо спросить, какая цена на посылке стояла
 
  • Like
Реакции: vibrion2
Все добивки, что после собственноручной отмены становились блокированными, в итоге отправлены. Зачем:derpwhy: Хз, правда, бабки вернулись или нет. В потоке центовых возвратов не уследить. Заказы, которые сразу помечались отменёнными так отменёнными и остались, к счастью.
Не, у меня все отменены, к счастью, мне не нужно столько помпонов...
 
Сколько стоили и сколько на посылке было написано?
Тут зависит от того кто отправлял, сам жд или сторонний продавец, интересует именно что на этикетках коллекции печатают, ту цену которую ты оплатил я точно знаю по идее должны даже цену с учётом купона печатать.
Меня больше другое волнует, что все посылки меньше бакса имеют безтрековые номера, которые никогда сам жд не выдавал, плюс отслеживания по ним даже не началось.
 
а представляешь каждый помпон оценят в стоимость без скидки и ты такой одних помпонов набрал на 500 евро )
у меня где-то проскочили вначале, потом уже отказывался. Тебе вроде должны были повербанки прийти, пришли?
 
у меня где-то проскочили вначале, потом уже отказывался. Тебе вроде должны были повербанки прийти, пришли?
банка оказывается была от Теле-2, про которую забыл, чуда не произошло, мгновенной доставки от жд не случилось
 
банка оказывается была от Теле-2, про которую забыл, чуда не произошло, мгновенной доставки от жд не случилось
наивно было полагать, что будет так быстро. Сколько оттуда в среднем посылки идут?
 
наивно было полагать, что будет так быстро. Сколько оттуда в среднем посылки идут?
некоторые посылки раньше и за 2-3 дня доходили, зависит от того, как отправляют. в среднем недели две-три
 
Там вас так отжарят, что убежите и оставите все посылки им. Больше времени и денег потратите чем товар стоит.
наивно полагать что там кого то отжарят... абузят на разных людей и адрес, порой около десятка разных фамилий и имен еще и коверканых адресовкто же вам продаст на один адрес и фамилию столько товару
 
Кто-то ведь уже получил что-то с этой распродажи. Надо спросить, какая цена на посылке стояла
Фены Сдэком, там не оценки на посылке вовсе. Логично ибо со склада мск)
наивно полагать что там кого то отжарят... абузят на разных людей и адрес, порой около десятка разных фамилий и имен еще и коверканых адресовкто же вам продаст на один адрес и фамилию столько товару
ЖыДы могут, легко пол сотни на один фио и адрес залетало, то что это глупо уже другой вопрос.
 
Ребят, а кто в курсе, если иметь двойную фамилию, допустим Иванов-Бояринов, и часть посылок заказать на Иванова, а другую на Бояринова, как их посчитает таможня, на одно лицо?
 
Ребят, сейчас нормально отменяются товары из ЖД коллекции? Не из коллекции отменяются норм, проверял на шарах. Коллекционная добивка если отменить другой товар не отменит?
 
Ребят, а кто в курсе, если иметь двойную фамилию, допустим Иванов-Бояринов, и часть посылок заказать на Иванова, а другую на Бояринова, как их посчитает таможня, на одно лицо?
как и что считает таможня - вообще вопрос, кроме них точно ответить никто не сможет. мелкие посылки могут вообще без особого учета проскакивать, что-то более значимое вряд ли. но двойная фамилия, конечно, полезная штука в абузерских делах
 
банка оказывается была от Теле-2, про которую забыл, чуда не произошло, мгновенной доставки от жд не случилось
Чет жду я свою кепку от теле 2 - никак не придет