Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

так еще со вчерашнего дня
Уже три раза правила свои же изменили:
1. сократили срок действия купонов до 10.06, вместо 30.06
2. ограничили использование коллекцией jd
3. заменили купоны на бесполезные
Правила существуют, чтобы их нарушать:recourse:
---
Кыргызстан выборы
 
  • Like
Реакции: faseri, pipka347 и Oceanus


Пошло движение по трекам
Колонки идут ко мне, вес 350
Зарядки TOPK уже на экспорте, парочку зарядок прод кинул в 1 посылку, треки одинаковые
Шнуры хуавей не бьются, доставка типа joom
От TOPK шнуры тоже на экспорте
Носки через какую-то жопу идут
На трусы https://www.jd.ru/651316183.html дали трек, один на несколько, движения пока нет
Всякая мелочь с треками неотслежкой
Отмен нет
Термос сяоми всё без трека висит :c
 
У меня одна фигня вообще уже таможню в Москве прошла
 
Почти все отправили,на заказанную в первый день акции зубную пасту Crest тоже трек дали,только движухи до сих пор нет.
 
Я вчера паяльники получил..За 4 дня дошли
 
  • Like
Реакции: faseri
и на сколько обманывали? Чтоб хоть приблизительно знать
От 10 часов до 5 дней... Но все меняемся ... В этот раз они явно психанули - прикрутили защиту, а она не работает толком ...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
на купоны 2от 2 и 5 от5 что можно взять? есть ли товары для добивки ? от 1 до 10
 
Раздам остатки на 2$
ребяты, подскажите плз, что можно взять под купон 2$ на все магазины? Полистал несколько последних страниц, выкладывали только для ЖД коллекции
 
  • Like
Реакции: Валентин4488
менял ip, и vpn ничего не получается(
 
  • Like
Реакции: irina12
Никого ошибка order risk кроме меня не тревожит? Сегодня пару заказов пропустили ночью и все. Несколько заказов осталось сделать, а то уже надоело)
 
Поцаны, че с таможней делать будете, если у посылки полная стоимость будет указана? Так ведь за лимит выйдет легко :(
 
Поцаны, че с таможней делать будете, если у посылки полная стоимость будет указана? Так ведь за лимит выйдет легко :(
тоже вчера читал инфу по этому вопросу.
JD легко может даже цену до скидки поставить на посылке, а это по некоторым заказам за 2$ купон выходит по 10-12$.
лимит по таким заказам вылезет уже на 50 посылке.
на заказах по купону 5$ лимит может наступить еще раньше.
будем надеяться, что будут указывать цену, которую оплачивали реально, а не стоимость товара на сайте.
если все же лимит таможенный будет превышен, то проще всего не забирать посылки с почты, пусть едут обратно.
 
тоже вчера читал инфу по этому вопросу.
JD легко может даже цену до скидки поставить на посылке, а это по некоторым заказам за 2$ купон выходит по 10-12$.
лимит по таким заказам вылезет уже на 50 посылке.
на заказах по купону 5$ лимит может наступить еще раньше.
будем надеяться, что будут указывать цену, которую оплачивали реально, а не стоимость товара на сайте.
если все же лимит таможенный будет превышен, то проще всего не забирать посылки с почты, пусть едут обратно.
Так и будет, никаких сказок с мелкими ценами.
 
  • Like
Реакции: Karasik