получаем Gillette Fusion Flexball

Хуета какая-то, где халява? Или я ослеп? Мне так только скидон предлагают. Проебал вспышку чтоле?
 
кто-то получил станки ?
завтра как-бы истечет срок - написано было - 4 недели
все будем писать ?:wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink:
 
Сегодня позвонил оператор и уточнил указанный мной адрес доставки. Сказали что привезут посыль в течении 1-2 недель
Как бы только не состариться за это время..
 
Сегодня позвонил оператор и уточнил указанный мной адрес доставки. Сказали что привезут посыль в течении 1-2 недель
Как бы только не состариться за это время..
А ты писал в службу поддержки, или это их инициатива обзванивать всех для уточнения адреса?
 
Сегодня позвонил оператор и уточнил указанный мной адрес доставки. Сказали что привезут посыль в течении 1-2 недель
Как бы только не состариться за это время..
Что спрашивали? Почтой или курьером доставят?
 
Что спрашивали? Почтой или курьером доставят?
Да просто спросили, мол, вы заказывали бритву gillette на тот то адрес и верный ли он? я ответил что да, все верно, потом сказали ждите извещения на свой почтовый ящик оно придет в течении 1-2 недели. Видать что по почте пришлют
 
  • Like
Реакции: iva007, Puxx и lex2017
Кто-нибудь получил уже? Никому больше не звонили?
 
Кто-нибудь получил уже? Никому больше не звонили?

Даже ни одной смсочки не прислали что там да как =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал им на почту, дали ответ:

- Вы в списке на отправку приза.

3.3. Выдача/отправка всех Призов призового фонда Конкурса производится до 15.08.2018 г.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и lex2017
Даже ни одной смсочки не прислали что там да как =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал им на почту, дали ответ:

- Вы в списке на отправку приза.

3.3. Выдача/отправка всех Призов призового фонда Конкурса производится до 15.08.2018 г.
Тоже спросил, также примерно ответили. Я в списке на отправку.
 
Gillette отсветился
"Уважаемые подписчики, мы получили все ваши отзывы по поводу акции "Flexball на 18-летие".
Первая партия подарочных наборов Gillette уже отправлена и совсем скоро будет в руках своих обладателей.
До конца текущей недели остальные участники акции, которым отправлена бритва, получат смс-сообщение с трек-номером для отслеживания своей бритвы Flexball!
Все остальные бритвы будут отправлены до 15.08.2018 (согласно п.3.3 Правил Конкурса).
По всем интересующим вопросам, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту Конкурса gillette@new-point.ru"

Инфа
https://vk.com/wall-13133263_39191
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Только что получил трек-номер.
 
  • Like
Реакции: hey28
тоже удивился, что отправили трек-номер. пол часа пытался вспомнить, что я вообще выиграл
D83DDE02.png
 
+1 получил трек от почты
 
Блин думал первый напишу )) тоже трек пришел
 
  • Like
Реакции: extramire
Мне тоже только что пришла смс с трек номером посылки.
 
  • Like
Реакции: extramire