Получаем бесплатно "Яндекс + " подписку, музыка и т.д.

Вот новый код для новых аккаунтов, но пишут активируется и на старых

А выше выклалывали, но и ладно, пусть будет
 
Вот новый код для новых аккаунтов, но пишут активируется и на старых

А выше выклалывали, но и ладно, пусть будет
Возможно на старых без подписки и активируется, но с действующей подпиской послали нах :-(
 
Срок действия подарочного кода истёк
 
  • Like
Реакции: isidorov7777
Активировал, думал тут хоть REOL будет,но видимо яндекс музыка не для меня хд
 
  • Like
Реакции: isidorov7777
Пользовался яндекс музыкой примерно год назад (3 месяца бесплатных), щас зашел, дают опять 3 бесплатных месяца))))00
 
Вот новый код для новых аккаунтов, но пишут активируется и на старых

А выше выклалывали, но и ладно, пусть будет
Получил 3 месяца на старый аккаунт без действующей подписки, но с привязкой карты (привязал пустую). Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользовался яндекс музыкой примерно год назад (3 месяца бесплатных), щас зашел, дают опять 3 бесплатных месяца))))00

Да я вообще все их акции наверное собрал)
 

Вложения

  • upload_2019-1-18_3-51-33.png
    upload_2019-1-18_3-51-33.png
    12,5 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: isidorov7777
Можно в личку какие акции это были ?)
Если не хотите постить в открытую..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати код с предыдущей страницы на 3 месяца активировался, забыл только как отключить автопродление..))
 
Украина
upload_2019-1-18_15-50-14.png
 
С действующей подпиской не активируется - "Вы уже используете подарочный код. Но вы можете подарить этот код другу!"
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В любом случае, пользуюсь почти без перерывов, начиная с самсунговской акции)
С удовольствием бы, да все акции:
а) и так уже были на мипеде
б) банально закончились
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Подскажите - свежих кодов нет случайно ? А то подписка заканчивается
 
Ребят, у автора темы написано "+10 гб на яндекс диске". Лично я не фанат слушать музыку через интернет сервисы, предпочитаю закинуть что надо на сд карту. Так что сам сервис яндекс музыки мне и даром не нужен. Но вот +10 гб к яндекс диску - мне бы очень пригодились.
Укажите, эти 10 гигов были навсегда или временно (на несколько месяцев, пока действовал код)? Если навсегда до сих пор можно получить, напишите в ЛС пожалуйста код. Тот что у автора поста - не действителен.
Не знаю, по мне так халявные 10 гигов (если конечно навсегда) намного вкуснее этой вашей музыки. Но сам сервис и его пользователей не осуждаю, это дело вкусов.
 
Ребят, у автора темы написано "+10 гб на яндекс диске". Лично я не фанат слушать музыку через интернет сервисы, предпочитаю закинуть что надо на сд карту. Так что сам сервис яндекс музыки мне и даром не нужен. Но вот +10 гб к яндекс диску - мне бы очень пригодились.
Укажите, эти 10 гигов были навсегда или временно (на несколько месяцев, пока действовал код)? Если навсегда до сих пор можно получить, напишите в ЛС пожалуйста код. Тот что у автора поста - не действителен.
Не знаю, по мне так халявные 10 гигов (если конечно навсегда) намного вкуснее этой вашей музыки. Но сам сервис и его пользователей не осуждаю, это дело вкусов.
мега же по 50гб даёт
 
Ребят, у автора темы написано "+10 гб на яндекс диске". Лично я не фанат слушать музыку через интернет сервисы, предпочитаю закинуть что надо на сд карту. Так что сам сервис яндекс музыки мне и даром не нужен. Но вот +10 гб к яндекс диску - мне бы очень пригодились.
Укажите, эти 10 гигов были навсегда или временно (на несколько месяцев, пока действовал код)? Если навсегда до сих пор можно получить, напишите в ЛС пожалуйста код. Тот что у автора поста - не действителен.
Не знаю, по мне так халявные 10 гигов (если конечно навсегда) намного вкуснее этой вашей музыки. Но сам сервис и его пользователей не осуждаю, это дело вкусов.
Не на всегда было
Только во время подписки

Но если их заполнить, и подписка окончится ничего не удалится но и новое закачать не удастся
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
мега же по 50гб даёт
Да какой-то китайский сервис и по 1ТБ даёт. Мега есть, но мега не нравится неудобностью использования и скоростью. Плюс если не ошибаюсь в меге могут закрыть\удалить аккаунт если не заходить (мне какое-то такое письмо приходило ранее). На зуулз недавно 100 Гб раздавали. Но там их приложение надо устанавливать, да и не очень удобным оно показалось.
На ЯД я часто скидываю какие-то фотки, файлы, ничего не удаляли, и вообще удобно пользоваться их диском (это не реклама, просто мне правда кажется простым и удобным их интерфейс) ЯД нравится, но акции по расширению места проходят не часто.

UPD. Ясно, если +10 гигов только на время подписки, то не очень интересно.