Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global

Покажи вывод на биржу
С чата моего выводили люди на hotbit , но пока что нет пар на хоте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
явно что бангладеш уже туда залетел

ты выборочно что ли отвечаешь, просил уже дай линк на пару бонбон на хотбите
Захожу сюда редко , бывает за меня ответят , бывает задают глупые вопросы которые есть ответ в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб дашь какую-то конкретику по токену или так залетел рефов собрать
Про BONBON мало что известно , но монета дорогая , с рефералов ничего не платят , вроде лишь только процент с комиссии как на бинансе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD2: ля написал в китайский сап на сайте, очередь 320 чел, у ссука индусы
Большой наплвы из-за халявы , а вот если посмотреть на мою рефку , то 2 человека регнулись , видать индусы там абузят жестко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на права РФ делал кто или на паспорт РФ? получилось?
На паспорт РФ делают , на счет прав - без понятий.
 
Последнее редактирование:
@leska00
Про BONBON мало что известно , но монета дорогая , с рефералов ничего не платят , вроде лишь только процент с комиссии как на бинансе.

Activity 2: Invite friends to enjoy airdrops


During the event period, through ZT exclusive invitation link/poster, or red envelope invitation, invite new users to register and authenticate, and you can get 20 BONBON candy airdrops. The total reward is 200,000 BONBON, and the number is limited first come first served.

ты правила читал или угораешь?
 
Что-то ни на тел ,ни на почту не приходят коды.
 
@leska00


Activity 2: Invite friends to enjoy airdrops


During the event period, through ZT exclusive invitation link/poster, or red envelope invitation, invite new users to register and authenticate, and you can get 20 BONBON candy airdrops. The total reward is 200,000 BONBON, and the number is limited first come first served.

ты правила читал или угораешь?
За 2-ух рефералов еще ничего не пришло , если придут - дам знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то ни на тел ,ни на почту не приходят коды.
Брат , скачай приложение на телефон , через браузер рега мертвая , с приложения с первого раза приходит.
 
За 2-ух рефералов еще ничего не пришло , если придут - дам знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брат , скачай приложение на телефон , через браузер рега мертвая , с приложения с первого раза приходит.
А где в приложении нажать переключить на англ?
 
Е#анутый сайт, на все почты говорит что у меня уже есть аккаунт, хотя я там сроду не был. Приложение качать не хочет на андроид... на номер телефона смски не приходят, дрочево пи#дец
 
  • Like
Реакции: Таксист Мен
Е#анутый сайт, на все почты говорит что у меня уже есть аккаунт, хотя я там сроду не был. Приложение качать не хочет на андроид... на номер телефона смски не приходят, дрочево пи#дец
а приложение нах не надо, тупо на почту регайся через веб.
фото будешь скидывать выбрал фото, на сайте показались сразу не жми,
пусть постоит минут пять или сходи чая попей, собаку прогуляй, в гости и т.д. а потом только на кнопку submit жми
 
А где в приложении нажать переключить на англ?
На человечка - Settings - Там будет переключить на английский и можно перенести курс на доллары.

нужно 2 реферала иметь чтобы аирдроп получить?
Нет, и без рефералов выдадут.

Е#анутый сайт, на все почты говорит что у меня уже есть аккаунт, хотя я там сроду не был. Приложение качать не хочет на андроид... на номер телефона смски не приходят, дрочево пи#дец
Если пишет , что есть аккаунт , то айпи палит , что ты его уже регистрировал , повторяюсь десятый раз , что при регистрации с браузера - сообщения не приходят , нужно с телефона для корректной работы.


UPD: Общий пул раздачи 200000 BONBON , успейте кто еще не влетел - влетайте скорее , позже не успеете.
 
а приложение нах не надо, тупо на почту регайся через веб.
фото будешь скидывать выбрал фото, на сайте показались сразу не жми,
пусть постоит минут пять или сходи чая попей, собаку прогуляй, в гости и т.д. а потом только на кнопку submit жми
Та я не могу на почту, мне код приходит - я его ввожу а мне говорит "ваш аккаунт уже зарегистрирован"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На человечка - Settings - Там будет переключить на английский и можно перенести курс на доллары.


Нет, и без рефералов выдадут.


Если пишет , что есть аккаунт , то айпи палит , что ты его уже регистрировал , повторяюсь десятый раз , что при регистрации с браузера - сообщения не приходят , нужно с телефона для корректной работы.


UPD: Общий пул раздачи 200000 BONBON , успейте кто еще не влетел - влетайте скорее , позже не успеете.
Так я вообще этот сайт первый раз вижу, я не абужу, я первый раз регаюсь
 
Та я не могу на почту, мне код приходит - я его ввожу а мне говорит "ваш аккаунт уже зарегистрирован
Прояви смекалку)) Пишет акк зареган? Берешь и логинишься. И не поверишь, тебя пустит в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Прояви смекалку)) Пишет акк зареган? Берешь и логинишься. И не поверишь, тебя пустит в аккаунт.
Ага, я так и сделал, залогинился, мне написало "suced" и перекинуло на форму со скачиванием их приложения, я нажал обратно на главную и меня разлогинило. И так по кругу, короче, нахуй нужно скажем дружно - тем более что пул уже в щепки разобрали, я уверен.
 
Ага, я так и сделал, залогинился, мне написало "suced" и перекинуло на форму со скачиванием их приложения, я нажал обратно на главную и меня разлогинило. И так по кругу, короче, нахуй нужно скажем дружно - тем более что пул уже в щепки разобрали, я уверен.
Ну у меня с приложения получилось. А приложение скачивал сначала на ПК, оттуда закидывал на телефон, потому что если заходить с телефона, то качать не хотел.
 
Дети Индии сорвали джекпот. Расходимся.
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
Кого-то там верифнули вообще?
 
Ага, я так и сделал, залогинился, мне написало "suced" и перекинуло на форму со скачиванием их приложения, я нажал обратно на главную и меня разлогинило. И так по кругу, короче, нахуй нужно скажем дружно - тем более что пул уже в щепки разобрали, я уверен.
там же написано mobile web
после suced тупо нажми на неё и всё, не надо ничего качать
2.jpg
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog