Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Москва, да Питер в ходу. Вывод - толку от моих рег 0. Печалька.
 
Там и по областям если что доставка есть, в пункты озона
Сорян, узрел. Поменял свой город на Москоу, списал баллы и заказал в свой город, в холодос с бесплатной доставкой. Буду регать дальше! ;)
 
Сорян, узрел. Поменял свой город на Москоу, списал баллы и заказал в свой город, в холодос с бесплатной доставкой. Буду регать дальше! ;)
Если не секрет, что заказали? А то тут народ спрашивал, что заказывают вообще
 
Мне тоже всё понравилось, ещё бы прочитать... поставьте лайков, плиз
 
  • Like
Реакции: The_XoTT и Sohappy

Вложения

  • D1oyWUrW0AYTr_A.jpg
    D1oyWUrW0AYTr_A.jpg
    198,6 KB · Просмотры: 211
А у меня не получается списать больше 999 балов, ставишь 1755 и сайт скидывает на 1бонус. У кого получилось списать больше 999? Товар 6500 стоит.
 
А у меня не получается списать больше 999 балов, ставишь 1755 и сайт скидывает на 1бонус. У кого получилось списать больше 999? Товар 6500 стоит.
Через мобильное приложение попробуй
 
Все списывается отлично уже не первый заказ делаю
 

Вложения

  • IMG_20220410_225755.jpg
    IMG_20220410_225755.jpg
    133,5 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec
Зарегал 2 акка. Заказал миксер с одного. Как раз его и собирался покупать. Автору респект и уважуха. Всем мира и добра!
 
При попытке вступить в клуб лояльности такая надпись -
ДК № 31000003ххххбудет заблокирована и не может быть использована. Кто-нибудь сталкивался?
 
При попытке вступить в клуб лояльности такая надпись -
ДК № 31000003ххххбудет заблокирована и не может быть использована. Кто-нибудь сталкивался?
Либо вы остаетесь на старой дисконтной программе, либо переходите на новую, с закрытием старой карты. Участие в двух невозможно. Акция с раздачей 1200 бонусов по моему закончилась.
 
Либо вы остаетесь на старой дисконтной программе, либо переходите на новую, с закрытием старой карты. Участие в двух невозможно. Акция с раздачей 1200 бонусов по моему закончилась.
Так эта надпись про новую дисконтную карту... У меня не было там аккаунта
 
Так эта надпись про новую дисконтную карту... У меня не было там аккаунта
Нормально всё, так и должно писать!
Либо вы остаетесь на старой дисконтной программе, либо переходите на новую, с закрытием старой карты. Участие в двух невозможно. Акция с раздачей 1200 бонусов по моему закончилась.
Робит.
 
  • Like
Реакции: Елена_step