Получаем 100 на тел мнгновенно

реальные сканы затребовали в течении нескольких часов посмотрим как им подойдут или нет ответы гугла
Выложи результат обязательно И я тоже им попробую Денег блин копейке А сколько гемора знал бы и не стал связываться а теперь уже жалко бросать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте кто ссылки please на тулзы для рисовки паспортов Если знаете такие
 


По ссылке с письма прошел игру буквально минуту получил 200р на счет мобильного, для верификации отправлял скан паспорта, на второй аккаунт получил яндекс плюс на 3 месяца не стал забирать.
Посмотреть вложение 272292
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сколько пробовал эту супер игру - у вас нет призов , или я что то не так делаю , или нужно что то изменить в консерватории
 
А вот сегодня сотка дошла наконец-то, спасибо, тс
 
  • Like
Реакции: PaRaMoN
сколько пробовал эту супер игру - у вас нет призов , или я что то не так делаю , или нужно что то изменить в консерватории
возможно не всем, у меня только одному аккаунту прислали на почту ссылку
 
  • Like
Реакции: antmax
На 20 симок пришло по 100 рублей
 
Короче по итогу из всех симок пришло только на тинькова ,но зато на все 3 +виртуальный номер один прокнул.Мтс и мегафон так и не пришли.
 
Короче по итогу из всех симок пришло только на тинькова ,но зато на все 3 +виртуальный номер один прокнул.Мтс и мегафон так и не пришли.
Виртуальный номер тинька как получил? там смена за деньги есть , а про виртуальный не видел
 
Виртуальный номер тинька как получил? там смена за деньги есть , а про виртуальный не видел
Мобайл - услуги
1616062424639.png
 
  • Like
Реакции: abf
ну вот у меня как раз пробные были ,3 штуки на 7 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но пришли бабки только на один из виртуальных
 
  • Like
Реакции: 4ipolino
А кто регал 12-13 марта это 1-2 дня после создании темы получили своë?
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Выходит, что название темы "Получаем 100 на тел мгновенно" уже неактуально. Можно переименовать в "Получаем 100 на тел в течение недели или как повезёт")
 
  • Like
Реакции: igor23.84.84