Получаем 100 на тел мнгновенно

Они собирают если хочешь по сотке за реферала получить. Вот и интересно, кто нибудб рисовки паспортов им толкал? А анонимно за сотку даже двое из ларца прокатили. Точнеее один из двоих
сейчас три приза по 100 на телефон на проверке , часов 10-12 прошло, пока тишина - статус на проверке
 
  • Like
Реакции: Crusader


Ну что сегодня и вчера были у кого нибудь начисления ?
 
Пришло только на пару симок из 20
 
Обычно 1 - 2 недели нужно ждать проверку)
реальные сканы затребовали в течении нескольких часов посмотрим как им подойдут или нет ответы гугла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло только на пару симок из 20
когда делал запрос, симы какого оператора, через сколько пришло ???
 
  • Like
Реакции: Crusader
сутки прошли, ниче не пришло
 
Кто оформлял на свои данные в 20 году, проверяйте лк налоговой, там вам подарочки пришли в виде оплаты налога. :9:
 
Кто оформлял на свои данные в 20 году, проверяйте лк налоговой, там вам подарочки пришли в виде оплаты налога. :9:
чего их проверять-то? у меня написано, что все табачники сами заплатили
для этого они инн и спрашивают твой
 
  • Like
Реакции: Artem76 и homokir
Кто оформлял на свои данные в 20 году, проверяйте лк налоговой, там вам подарочки пришли в виде оплаты налога. :9:
с какого перепугу - вот от табачника
Сумма полученных вами доходов, подлежащих налогообложению НДФЛ по ставке 13% составляет:115.00 р.
Сумма начисленного вам налога на доходы физических лиц составляет:15.00 р.
то есть по их докам проходит 115 а тебе 100
 
Кто оформлял на свои данные в 20 году, проверяйте лк налоговой, там вам подарочки пришли в виде оплаты налога. :9:
Я так и не понял, у тебя эта сумма налогов выставлена к оплате? У меня табачники всё сами заплатили.
 
А мне вот, что пришло от Филипп Морис, но как то стремно сканы паспорта прикладывать для получения приза.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-17-18-43-25-770_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-17-18-43-25-770_com.android.chrome.jpg
    146,4 KB · Просмотры: 175
По ссылке с письма прошел игру буквально минуту получил 200р на счет мобильного, для верификации отправлял скан паспорта, на второй аккаунт получил яндекс плюс на 3 месяца не стал забирать.
1615995956268.png

 
По ссылке с письма прошел игру буквально минуту получил 200р на счет мобильного, для верификации отправлял скан паспорта, на второй аккаунт получил яндекс плюс на 3 месяца не стал забирать.
Посмотреть вложение 272292
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какую игру?
 
Сегодня ещё три номера заполнил, тоже не чего не пришло, интересно будут ли они теперь бюджет пополнять.
 
Да успокойтесь вы уже ёпта.кончилась тема сутки назад. Ищите новую
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
По ссылке с письма прошел игру буквально минуту получил 200р на счет мобильного, для верификации отправлял скан паспорта, на второй аккаунт получил яндекс плюс на 3 месяца не стал забирать.
Посмотреть вложение 272292
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
чего их проверять-то? у меня написано, что все табачники сами заплатили
для этого они инн и спрашивают твой
с какого перепугу - вот от табачника
Сумма полученных вами доходов, подлежащих налогообложению НДФЛ по ставке 13% составляет:115.00 р.
Сумма начисленного вам налога на доходы физических лиц составляет:15.00 р.
то есть по их докам проходит 115 а тебе 100
Сорян парни, кароче когда заполз а свой налог, пива было выпито много. Кароче, ща глянул, всё там ровно получается. Меньше бухать надо, но и больше тоже не плохо)))))
 
  • Like
Реакции: homokir и creative36rus