Получаем 100 на тел мнгновенно

У меня у одного что ль так?
 

Вложения

  • Screenshot_20210312-223900.png
    Screenshot_20210312-223900.png
    33,5 KB · Просмотры: 48


Сейчас тоже пришло на вчерашние номера, но не на все, на те которые по 2-3 раза регистрировал не пришло(
 
спустя несколько дней пришли деньги на номер, на котором уже получал соточку
 
А вы ip меняете перед каждым следующим номером? Я вчера не менял вообще ip , пришло только на самый первый сделанный. Может они это как то отслеживают ?
 
Мне и на первый н5 пришло.
 
  • Like
Реакции: polly30
Пришло на 1 номер минут 20 назад.
 
А вы ip меняете перед каждым следующим номером? Я вчера не менял вообще ip , пришло только на самый первый сделанный. Может они это как то отслеживают ?
Вчера с одного айпи в инкогнито сделал на 3 номера- тинь, теле2 и мегафон - сегодня на все пришли.
 
Вчера сделал раз, позже второй, сейчас третий и ни разу не пришли) вот я фартовый как говорится, всем уже за вчера даже приходят - мне видимо через месяц или вообще не дойдут
 
А вы ip меняете перед каждым следующим номером? Я вчера не менял вообще ip , пришло только на самый первый сделанный. Может они это как то отслеживают ?
IP Не заморачиваюсь, в инкогнито всё делала и делаю
 
Утром переход, в 20 получил на 2 номера мтс и тинек
 
А на мегафон приходят кому нибудь. Ни на один мегафон не пришло...
 
Час назад регал - только что пришли
 
Регал с одного айпи на 9 номеров везде пришли спустя сутки. Если айпи не менять, то чз 3 раза капча выскакивает.
 
Да, и на вечерние от 12го (даже что час назад регила) сотки уже валятся. Какие хорошие табачники (пока бюджет не слили))
 
Да, и на вечерние от 12го (даже что час назад регила) сотки уже валятся. Какие хорошие табачники (пока бюджет не слили))
непонятна закономерность в 23 по мск с разных ip на 9 мегафоновских номеров оформил и тишина. Вчера сколько оформял - тишина. Сегодня в 15 две стоки на мтс и билайн пришли и все
 
Да, и на вечерние от 12го (даже что час назад регила) сотки уже валятся. Какие хорошие табачники (пока бюджет не слили))
Мне не пришли на сегодняшние вечерние, может из-за того, что 2 раза делала
 
  • Like
Реакции: Инферно
непонятна закономерность в 23 по мск с разных ip на 9 мегафоновских номеров оформил и тишина. Вчера сколько оформял - тишина. Сегодня в 15 две стоки на мтс и билайн пришли и все
У них в пятницу (22-00) почти всегда пополнение было даже раньше.
И до появления этой ссылки обычно все сваливалось в пятницу.
(Да-да,совсем раньше выплачивали вообще сразу и всегда,но сейчас так)