Полуавтоматический реггер Кинотеатра START,IVI,WINK,PREMIER

бл не могу понять в иви на какой момент просит капчу.по возможности скрин пж))
Скриншот 07.01.23_20.56.26.png
прошу прощения, дорегала премьер (пушка) перешла на иви и получается, что вас обманули, т.к. капча в иви вылезает не после почты, а после пароля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какую виртуалку юзаете? Тинькофф начал при каждом оформлении просить код из приложения/смс. Можно как-то отключить это?
Тинька, вводим код, в приле это предусмотрено)
 
Посмотреть вложение 560830
прошу прощения, дорегала премьер (пушка) перешла на иви и получается, что вас обманули, т.к. капча в иви вылезает не после почты, а после пароля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тинька, вводим код, в приле это предусмотрено)
Перезалил
 
  • Love
  • Like
Реакции: Hulio и Emilianna
Что то как то IVI морозится на одном месте застывает и всё... И старая и новая версия.

ivi.jpg

там ошибки шпарит, а когда останавливаешь принудительно, то сожрал почти все промики из текстового файла.
ivi3.jpg
Вчера работала нормально, правда тоже как то не сразу завелась. тоже висела поначалу с утра.
 
У иви капча плавающая. Она может вылезти как после ввода почты, перед паролем, и после пароля перед вводом карты.
Личные наблюдения, в регистрации в ручном режиме.
 
У иви капча плавающая. Она может вылезти как после ввода почты, перед паролем, и после пароля перед вводом карты.
Личные наблюдения, в регистрации в ручном режиме.
Да, и ТС об этом уже в курсе, я утром ему отписала
 
  • Like
Реакции: Bose
Есть возможность сделать, чтобы винк через пары минут бездействия после запроса кода, перезапрашивал на новый номер?
На ваке тяжело приходят смс от винка. Бывает на 1 из 5.
Ага, вот, перезапросил, но спустя 10 минут. Нужно интервал уменьшить до пары минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отчет по винку.
Из 10 удачных 6.
Активированные коды из файла не удаляет, по этому приходиться искать их в ручную.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Emilianna
ivi так и не завелось сегодня, вечером один раз проехал нормально, потом так же в самом начале курсор замер и ни туда ни сюда...
 
Спасибо большое за скрипты! Старт и премьер просто бомба! Вопрос по киону - а варианта с смсхаб не будет?
 
перезапрашивал на новый номер?
Не умею так делать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перезалил иви
Теперь после ввода скриптом мыла он переходит в ручной режим где нужно будет ввести свой пароль и продолжать вплоть до ввода карты(перед вводом карты отдать контроль приложению)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо большое за скрипты! Старт и премьер просто бомба! Вопрос по киону - а варианта с смсхаб не будет?
Не планировал делать под смсхаб.При создании скрипта почему то не нашел на хабе киона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из 10 удачных 6.
Активированные коды из файла не удаляет, по этому приходиться искать их в ручную.
Хз ощущение что работа скрипта зависит на прямую от характеристик пк.У кого то летает без проблем.У кого то тупит.Я не знаю как решить эту проблему если честно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и Emilianna
Жаль, там раздел МТС кешбек отлично принимает с киона за 1,5₽.
подсказать некому было))Все своими делами занимались))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотрю по времени может переделаю
 
  • Like
Реакции: Hulio и Ellene
Хз ощущение что работа скрипта зависит на прямую от характеристик пк.
Пк не самый слабый. По нынешним меркам, средний.
Скрипт не дожидается кода и через 10 минут примерно закрывает поток и начинает новый, с новым кодом
 
Пк не самый слабый. По нынешним меркам, средний.
Скрипт не дожидается кода и через 10 минут примерно закрывает поток и начинает новый, с новым кодом
аа ну так и должно быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какую виртуалку юзаете? Тинькофф начал при каждом оформлении просить код из приложения/смс. Можно как-то отключить это?
я тиньку.отключить эт нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль, там раздел МТС кешбек отлично принимает с киона за 1,5₽.
Пробуй если нужно еще
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio, Emilianna и Ellene
Какой сервис смс для винка дешёвый?
 
аа ну так и должно быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тиньку.отключить эт нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуй если нужно еще
в чем может быть проблема?

Поток №1 : Поток завершился с сообщением "SMSHUB: FAILED_REQUEST - Не удалось успешно выполнить запрос к сервису за 10 попыток."
с ключом все норм) бабки есть, номера есть. в браузере вводит промо, номер не берет.
 
в чем может быть проблема?

Поток №1 : Поток завершился с сообщением "SMSHUB: FAILED_REQUEST - Не удалось успешно выполнить запрос к сервису за 10 попыток."
с ключом все норм) бабки есть, номера есть. в браузере вводит промо, номер не берет.
перезалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой сервис смс для винка дешёвый?
смсхаб думаю
 
ДРУГ А НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СДЕЛАТЬ В ТЕЛЕГЕ БОТ ГЕНЕРАТОР КОДОВ НА ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ, БЕЗ ЭТИХ ТАНЦЕВ С БУБНОМИ , ЧТОБ ВЫДАВАЛ КОДЫ Я ДУМАЮ МНОГИЕ ЛЮДИ ТЕБЕ СПАСИБО СКАЖУТ
 
ДРУГ А НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СДЕЛАТЬ В ТЕЛЕГЕ БОТ ГЕНЕРАТОР КОДОВ НА ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ, БЕЗ ЭТИХ ТАНЦЕВ С БУБНОМИ , ЧТОБ ВЫДАВАЛ КОДЫ Я ДУМАЮ МНОГИЕ ЛЮДИ ТЕБЕ СПАСИБО СКАЖУТ
Тут немного другое
 
  • Like
Реакции: Romalena880
ДРУГ А НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СДЕЛАТЬ В ТЕЛЕГЕ БОТ ГЕНЕРАТОР КОДОВ НА ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ, БЕЗ ЭТИХ ТАНЦЕВ С БУБНОМИ , ЧТОБ ВЫДАВАЛ КОДЫ Я ДУМАЮ МНОГИЕ ЛЮДИ ТЕБЕ СПАСИБО СКАЖУТ
это кодить надо))
Но тут не в добыче дело а в активации баллов ради.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короч залил смотрешку.Намучился с ней пздц.Хз смогу ли чтот изменить если чет сломается.На слабых компах и со слабым иннетом может жестко тупить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna и kerazar