Покупка идеального телефона на Android

Довольны ли вы ассортиментом современных смартфонов?

  • Да

    Голосов: 17 47,2%
  • Нет

    Голосов: 7 19,4%
  • Хотел бы большего разнообразия

    Голосов: 5 13,9%
  • Итак избыточно много моделей

    Голосов: 6 16,7%
  • Лучше Nokia 3310 еще ничего не придумали

    Голосов: 5 13,9%

  • Всего проголосовало
    36

Pokerok

Опытный
Решил купить смартфон который бы обладал лучшими характеристиками по разумной цене и понял, что такой на рынке очень сложно найти, поэтому решил спросить у форумчан, вдруг кто-то знает, есть ли такие варианты в продаже. Основные условия для покупки, которые я выбрал:
1. Отсутствие каких-либо дырок/челок/капелек на экране, т.е. чистый симметричный экран, а не убогие поделки, коих на рынке 99%;
2. Дисплей AMOLED без ШИМ;
3. Процессор топовый, как и видеокарта (можно прошлогодний, но опять же, относящийся к топовому сегменту);
4. Объем оперативки от 8 Гб, постоянной от 128 Гб;
5. Симметричные стерео динамики;
6. Батарея от 4000 мАч;
7. Цена до 50000 руб.
 
Учитывая первый пункт остаётся пару моделей, что там дальше ставить миллион условий
 
Учитывая первый пункт остаётся пару моделей, что там дальше ставить миллион условий
Неужели все так плохо с разнообразием; я думал, что вроде как тренд на "дырявость" уже многим поднадоел, мб производители смартов новые модели без отверстий готовят в ближайшее время, не в курсе?
 
Неужели все так плохо с разнообразием; я думал, что вроде как тренд на "дырявость" уже многим поднадоел, мб производители смартов новые модели без отверстий готовят в ближайшее время, не в курсе?
Да кто их знает. Пока iphone новый не выйдет без дырок/челок то и другие не станут делать
Вот был redmi k20 с норм экраном, к30 уже дырка
OnePlus 7 pro норм екран, 8 pro дырка
 
  • Like +1
Реакции: Pokerok
Не подс
Сяоми топ для муток.второе пространство и ещё много чего
Подскажи, пожалуйста, варианты на сяоми, если есть подходящие под мои критерии, а то я не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да кто их знает. Пока iphone новый не выйдет без дырок/челок то и другие не станут делать
Вот был redmi k20 с норм экраном, к30 уже дырка
OnePlus 7 pro норм екран, 8 pro дырка
Тоже думал, что айфон локомотив по трендам; но они что-то не торопятся с новшествами, доят фанов со старым формфактором уже не первый год.
 
Не подс

Подскажи, пожалуйста, варианты на сяоми, если есть подходящие под мои критерии, а то я не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже думал, что айфон локомотив по трендам; но они что-то не торопятся с новшествами, доят фанов со старым формфактором уже не первый год.
Ещё как доят. Вспоминая слова одногруппницы про андроид "надоело, часто лагает/ подтормаживает" (а это сяоми за несколько тысяч гривен,который скорее всего и задрочен до полусмерти был), зато айфон за 22 тысячи ей очень нравится , не тормозит :kappa:
 
  • Like +1
Реакции: KryptonFG
one + 7t pro
за динамики не в курсе, та и не пофиг ли на них, все равно в наушниках будешь музыку слушать
 
  • Like +1
Реакции: JustIIIAPb
OnePlus любой... Одна операцеонка чего стоит, а именно оптимизация в ней, быстродействие... Единственное в чём он может уступить другим флагманам, это в камере. это при бюджете +30.000т
Если дешевле то Xiaomi, но для комфортного пользования нужно достаточно много настроек менять, подстраивать для себя..
 
Некоторые гонят на MIUI 12 сяомишный, как по мне с купи с миксом очень даже
 
OnePlus любой... Одна операцеонка чего стоит, а именно оптимизация в ней, быстродействие... Единственное в чём он может уступить другим флагманам, это в камере. это при бюджете +30.000т
Если дешевле то Xiaomi, но для комфортного пользования нужно достаточно много настроек менять, подстраивать для себя..
Google pixel самый лучший,операционка рядом не стоит...какай то китайский ноу нейм и гугл....сам пользуюсь Pixel 3,и счастья себе не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подс

Подскажи, пожалуйста, варианты на сяоми, если есть подходящие под мои критерии, а то я не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже думал, что айфон локомотив по трендам; но они что-то не торопятся с новшествами, доят фанов со старым формфактором уже не первый год.
доят да,зато афигенный телефон и экосистема,кароче эпл топ
 
А я взял Samsung Galaxy M51... Только вышел в продаже месяц назад.. Мне офигенно в нем всё нравится, а особенно батаря на 7000w)
 
Купил себе redmi note 9 pro 20к, Ну вот сижу в ютубе и вк.Зачем столько денег отдал и за что?
 
А я взял Samsung Galaxy M51... Только вышел в продаже месяц назад.. Мне офигенно в нем всё нравится, а особенно батаря на 7000w)
Батарея действительно огонь, главное чтобы не как в нотах было (в прямом смысле - огонь).
 
  • Like +1
Реакции: LostFluder