Pokefast 2.0, Самый быстрый бот

Что-то у тебя не так, слишком большая цифра, обычно столько не бывает.

Насчёт яиц не знаю, на яйца вроде как есть лимит в 20 км/ч, так что врятли.
эволвило с яйцами очень много
 
при родной настройке он собирает покестопы?
Да.
больше 60к не фармит, я хз че я делаю не так
Вообще зависит от местности, но когда я его запустил 1 раз у меня тоже было 50-60к, а щас 80-100, координаты не менял.
 
у меня есть 20+ яиц, а как сделать чтобы бот их проюзал? чет не могу вкурсить, только не нужно меня обзывать, я своими руками апнул 23 лвл с дохуя доната))))))) в течении 6 дней не спал)(да я ебанутый)
а теперь то что я смог установить бота и запустить уже успех, осталось понять как включить юзанье яиц, и моему счастью не будет предела
 
у меня есть 20+ яиц, а как сделать чтобы бот их проюзал? чет не могу вкурсить, только не нужно меня обзывать, я своими руками апнул 23 лвл с дохуя доната))))))) в течении 6 дней не спал)(да я ебанутый)
а теперь то что я смог установить бота и запустить уже успех, осталось понять как включить юзанье яиц, и моему счастью не будет предела
10683887.png


если у тебя False меняй на True
 
  • Like
Реакции: ak3no
спасибо, и я так понимаю надо перезапустить
 
ы, ну я как бы поставил true там, а все равно по 50 экспы с покеспота)
 
Бот выкинул все покеболы и хилки,покестопы не собираются,гг вп
 
с яйцом вообще стало 95к в час, и того 47.5к в час без яйца, я че проклятый?)
 
Бот выкинул все покеболы и хилки,покестопы не собираются,гг вп
Насчет хилок, он их выкидывает потому что они не нужны, а покеболлы он выкидывает не все, оставляет столько, сколько нужно. Насчет покестопов бред, они либо уже тобою залутанные либо их нет в указанной точке.
 
Насчет хилок, он их выкидывает потому что они не нужны, а покеболлы он выкидывает не все, оставляет столько, сколько нужно. Насчет покестопов бред, они либо уже тобою залутанные либо их нет в указанной точке.
все красные покеболы выкинул остались только синие
 
--Ссылка удалена--

что это?
 
Насчет хилок, он их выкидывает потому что они не нужны, а покеболлы он выкидывает не все, оставляет столько, сколько нужно. Насчет покестопов бред, они либо уже тобою залутанные либо их нет в указанной точке.
а это что значит?
AE1ZrtORCPE.jpg
 
У меня тут такая трабла: через некоторое время (~1.5 часа) бот выключается. как быть ?
 
Помоги мне тоже. Вот сделал все как ты писал, а когда запускаю, то приложение открывается на долю секунды и закрывается обратно. Пароль стер просто что бы другие не видили
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    84,7 KB · Просмотры: 175