Пока что нет в наличии

  • Автор темы Автор темы AAs
  • Дата начала Дата начала
А почему ноунеймы просят за отзыв. Уже в каждой второй теме
По постоплате готов?
 
  • Like +1
Реакции: AAs
Взял 2 промо по постоплате, все отлично. ТС рекомендую!
 
Тс игнорит и в телеграме и в лс на сайте :derp:
 
Купил 1 для пробы. Всё отлично. Оплачивал наперёд.
 
Тс мгновенно отвечает, промик сработал, жду доставку
 
Забрал промик, моментально ТС ответил, по постоплате.
Рекомендую к работе в будущем)
 
А мне отморозился. Даже ответить не соизволил. Писал в 6 часов ему