AAs Участник 7 Янв 2021 #1 Пока что все продано, вы просто звери 112 промо за 2 часа) Всем спасибо Последнее редактирование: 7 Янв 2021 Реакции: creative36rus, Crazy., Psix и ещё 1 человек
Go0dL1ke Бог флуда 7 Янв 2021 #3 А почему ноунеймы просят за отзыв. Уже в каждой второй теме По постоплате готов? Реакции: AAs
wssw99 Активный участник 7 Янв 2021 #10 Psix написал(а): Взял 2 промо по постоплате, все отлично. ТС рекомендую! Нажмите для раскрытия... тоже брал. все ок
Psix написал(а): Взял 2 промо по постоплате, все отлично. ТС рекомендую! Нажмите для раскрытия... тоже брал. все ок
Mak7on nya.poka, Забанен 7 Янв 2021 #12 Забрал промик, моментально ТС ответил, по постоплате. Рекомендую к работе в будущем)