Поясните за температуру процессора плиз)

SancheeZzz

Tankovyi_Batya
Дней с нами
3.101
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
98
Реакции
660
Вот кароч вчера почистил комп(дефрагментация, хуяция, от хуя уши, всё делал), кампутир летает, терь мне стало интересно шо у меня с темпой, и не пора ли менять термопасту?
upload_2016-12-15_10-11-41.png

Это при обычной работе.
upload_2016-12-15_10-13-5.png
UPD!
вот при 100% загрузке (даже до 81 поднималась уже на 3 минуте теста)
mYdPF2v62YA.jpg
 
Последнее редактирование:
Яндекс дерьмо
 
  • Like
Реакции: des777
согласен, уже размышляю над переходом на другой браузер. Шо юзаешь?
п.с. мне просто режим турбо нужен, так как инет в селе 3G , соответственно конч.
 
Вот кароч вчера почистил комп(дефрагментация, хуяция, от хуя уши, всё делал), кампутир летает, терь мне стало интересно шо у меня с темпой, и не пора ли менять термопасту?
Посмотреть вложение 39477
Это при обычной работе.
UPD!
вот при 100% загрузке (даже до 81 поднималась уже на 3 минуте теста)
mYdPF2v62YA.jpg
Меняй термопасту. Кулер у тебя какой?
 
40 норм, 80 плохо. проверь плотно ли куллер прикреплен. не должен болтаться. если все гуд, то меняй пасту
 
личный плиз
 
по моему норм температура
 
поменяй термопасту, старую обязательно ватой удали и у тебя вроде на радиаторе пыли дохуя, сними кулер и продуй феном
 
поменяй термопасту, старую обязательно ватой удали и у тебя вроде на радиаторе пыли дохуя, сними кулер и продуй феном
тебя понял, действую)
спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Futur3
поменяй термопасту, старую обязательно ватой удали и у тебя вроде на радиаторе пыли дохуя, сними кулер и продуй феном
снял, продул, поменял...температура стала еще выше... шо не так?
upload_2016-12-19_11-49-22.png

upload_2016-12-19_11-49-35.png
 
Начнём с того что для начала напиши модель своего процессора.
Для некоторых моделей твоя температура вполне рабочая.Поэтому и нужно начинать с того что указываешь модель.
Температура могла стать выше после твоей чистки из за двух причин,недостаточно хорошо прикрепил кулер к процессору,во вторых дерьмовая термопаста/или же ты нанёс её очень много и из за этого передача тепла увеличилась.
А насчёт браузера советую обычный Google Chrome/ ставишь на него нужные расширение и радуешься.
 
Начнём с того что для начала напиши модель своего процессора.
Для некоторых моделей твоя температура вполне рабочая.Поэтому и нужно начинать с того что указываешь модель.
Температура могла стать выше после твоей чистки из за двух причин,недостаточно хорошо прикрепил кулер к процессору,во вторых дерьмовая термопаста/или же ты нанёс её очень много и из за этого передача тепла увеличилась.
А насчёт браузера советую обычный Google Chrome/ ставишь на него нужные расширение и радуешься.
наново поставил кулер, он просто неплотно прилегал+ мало термопасты было) рили мало нанёс
вот сейчас
upload_2016-12-19_12-52-41.png


эт Интел i5
O7hzuOW1UE4.jpg
Темпа не сильно отличается сейчас от того момента когда у меня тупо была старая засохшая) ну, ниже на градуса 2-3 в простое
отвечаю на вопрос почему у меня не плотно прилёг радиатор при первой попытке установить его на место:
Мастер предыдущий чёт намутил с "пинами" которые заклинивают кулер в плату и они тупо не работали так, как должны были, то бишь когда на них надавливаешь, оно заклинивалось и не давало пропихнуться в отверстие. Как то при помощи отвёртки я аккуратно просунул их на место)
 
потрать 500р на термопасту и поменяй, хуже не станет
 
  • Like
Реакции: prorok
  • Like
Реакции: SancheeZzz