Поясните за битки ХЕАЛП

Конкретики? Да какая здесь конкретика нужна?Если ты бездарь - покупаешь идею,покупаешь людей,которые её тебе реализуют. Если создатель темы хочет просто купить какую-нибудь дичь с надеждой того,что она поднимется в цене и через 3 годика купаться в нефтяных скважинах - то это чет бред,нет?
Я не хочу так. Просто искал возможные варианты. И вспомнил про битки.
 


1)смех смехом а если открыть пивнуху прибыль будет идти всегда, алкашей все больше и больше ( но это для мест где нет пивнух )
2) это уже для тех кто учился (да я понтуюсь) купи апарат экг 20к стоит на 30к рекламы с выездом на дом, остольные 150 пропей, бизнес копеечный, но вечный. (главное не обосраться с диагнозом )
3) самый выгодный- очисти свою душу от греха и отдай мне ( мы то знаем "не в деньгах счастье" а в их количестве )
4) прибыльная схема, но долгая- купи домой железа ( штанги и т.д) +протеина, пей белок у друзей дабы экономней вышло за 2-3 года ты станешь машиной и можно будет в переулке людей бить и грабить, схема актуальна вечно + айфоны всегда в моде
 
Имея 200к, ещё пару лет назад можно было бы замутить не плохой бизнес на скупке шмота кс, кеев и т.д.
Сейчас эта хуйня приносит 8 рублей за кей, и то, если продавать/покупать от сотни штук.
 
4) прибыльная схема, но долгая- купи домой железа ( штанги и т.д) +протеина, пей белок у друзей дабы экономней вышло за 2-3 года ты станешь машиной и можно будет в переулке людей бить и грабить, схема актуальна вечно + айфоны всегда в моде
Ой блять ору сука
Можно эту схему упростить, причём очень сильно. Делаем следующее:
1) Покупаем валыну
2) Бить людей не получится, поэтому просто грабим
3) Профит гарантирован
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Ой блять ору сука
Можно эту схему упростить, причём очень сильно. Делаем следующее:
1) Покупаем валыну
2) Бить людей не получится, поэтому просто грабим
3) Профит гарантирован
Можно просто гопарей нанять и организовать целую банду.

Но можно что то нормальное, а не схемы из 90ых? ))
 
Можно просто гопарей нанять и организовать целую банду.

Но можно что то нормальное, а не схемы из 90ых? ))
Займись вбивом, купи обучение на ввх(воистину воскрес христос) и ебошь шмот
 
вот репер Сява стал знаменитым купив 2.5 пива и видеокамеру, а ты с 200 т.р решить не можешь, купи шубу давай подпольные концерты босса. 1 хрен его никто в лицо не видел )
 
  • Like
Реакции: 7login7
Я бы вложился в поставки алкоголя себе в организм(пропил бы)...А так-сумма довольно не большая,а потому, особо ничего серьёзного с ней не намутишь.Как вариант,и правда, в тот же сбер под % закинуть(правда,это, скорее всего, даже инфляцию не окупит)...Что же до не доверия банкам-сумма не такая большая.По идее, даже если банк лопнет(что относительно сбера произойдёт вряд ли), её должны компенсировать).
чтоб компенсировали вроде надо страховку сделать на эти деньги