Поясните за битки ХЕАЛП



Проблема вся в том, что продавать его придётся по цене лома...А по цене лома стоит оно, поверь, не ахтунг совсем...лучше уж в недвижимость вложиться.Желательно, в достаточно популярном месте, чтобы спрос стабильный относительно был.
ну да, есть такое
 
вот здесь ты не прав, по цене лома ты продашь ювелирку, а само золото в слитках ты продашь по той же стоимости, а то и больше.
Гм...Слитки.Может быть.Главное, чтобы на них все пробы и клейма стояли.И хранить их дома я бы тоже поостерёгся...xD
А вообще, если съездить куда-нибудь в Армению и контрабандой провести, можно даже сейчас неплохо навариться,если связи есть...Правда, тут масштабы повыше должны быть...
ну да, есть такое
Тут чувак довольно здравую мысль толкнул(см. выше)
 
  • Like
Реакции: 7login7
шта?) стоко бабла с карт?) ну ты школьный бизнесмен)))
Вы бы лучше идеи как их ещё умножить предложили.
Без денег из Россеи не свалишь.
Идея с бизнесом вроде нормас, но блять придумать бы что то
 
Блять. Мне бы сидеть и думать как бы и че делать с 200к. Много вариантов есть,нет?Да хоть свой проект открой с дальнейшим желанием получать прибыль,с таким капиталом можно сделать весьма неплохой проект.
 
Гм...Слитки.Может быть.Главное, чтобы на них все пробы и клейма стояли.И хранить их дома я бы тоже поостерёгся...xD
А вообще, если съездить куда-нибудь в Армению и контрабандой провести, можно даже сейчас неплохо навариться,если связи есть...Правда, тут масштабы повыше должны быть...

Тут чувак довольно здравую мысль толкнул(см. выше)
ну в германии был автомат по типу кофейному, кидаешь туда 30 евро, а тебе в коробочке слиток с 1грамом золота падает))) был еще на 10 грамм)
 
Гм...Слитки.Может быть.Главное, чтобы на них все пробы и клейма стояли.И хранить их дома я бы тоже поостерёгся...xD
А вообще, если съездить куда-нибудь в Армению и контрабандой провести, можно даже сейчас неплохо навариться,если связи есть...Правда, тут масштабы повыше должны быть...

Тут чувак довольно здравую мысль толкнул(см. выше)
эт самое, в сбере можно виртуально всё это сделать. Там золото, платина и серебро вроде. Я гроши свои как то менял
 
Блять. Мне бы сидеть и думать как бы и че делать с 200к. Много вариантов есть,нет?Да хоть свой проект открой с дальнейшим желанием получать прибыль,с таким капиталом можно сделать весьма неплохой проект.
он просит конкретики, понимаешь?)
 
эт самое, в сбере можно виртуально всё это сделать. Там золото, платина и серебро вроде. Я гроши свои как то менял
норм у тебя так гроши, в золото превращаются)
 
Вы бы лучше идеи как их ещё умножить предложили.
Без денег из Россеи не свалишь.
Идея с бизнесом вроде нормас, но блять придумать бы что то
пивнушку открой, что что, а пьющих всегда море, и вложений много не надо, как раз на 1 точку уйдет 150-200к
 
эт самое, в сбере можно виртуально всё это сделать. Там золото, платина и серебро вроде. Я гроши свои как то менял
Вопрос всё тот же-цены.Там драгметаллы почему-то на порядок дешевле...По крайнец мере лет 10-15 назад были...
 
пивнушку открой, что что, а пьющих всегда море, и вложений много не надо, как раз на 1 точку уйдет 150-200к
Лицензии,хрененсии...У тебя на взятки больше 200к уйдёт...
 
Вопрос всё тот же-цены.Там драгметаллы почему-то на порядок дешевле...По крайнец мере лет 10-15 назад были...
щас вряд ли, иначе бы, в Армению пол России на выходные ездила бы как туристы)))
 
щас вряд ли, иначе бы, в Армению пол России на выходные ездила бы как туристы)))
Ну так нужно знать, где покупать...Да и на ввоз-вывоз наверняка ограничения не хилые существуют(а чтобы таможку обойти, нужны опять-таки, деньги и связи)...
 
цены на данный момент:
Золото купить 2400, продать 2178
Серебро купить 34.98, продать 31.75
Платина купить 1827, продать 1659
 
он просит конкретики, понимаешь?)
Конкретики? Да какая здесь конкретика нужна?Если ты бездарь - покупаешь идею,покупаешь людей,которые её тебе реализуют. Если создатель темы хочет просто купить какую-нибудь дичь с надеждой того,что она поднимется в цене и через 3 годика купаться в нефтяных скважинах - то это чет бред,нет?