Поясните за битки ХЕАЛП

IceFrog

Король флуда
Дней с нами
3.604
Розыгрыши
0
Сообщения
453
Репутация
36
Реакции
303
Что скажете вообще о них как о валюте?
Объясните как обычные деревянные сделать в битки?
Есть ли прок мани переводить в битки есле они понадобятся мне минимум через 3 года только
 


Что скажете вообще о них как о валюте?
Объясните как обычные деревянные сделать в битки?
Есть ли прок мани переводить в битки есле они понадобятся мне минимум через 3 года только
а ты знаешь что будет через 3 года?) битки могут вырасти, могут упасть, дело такое... это как лотерейка)
 
а ты знаешь что будет через 3 года?) битки могут вырасти, могут упасть, дело такое... это как лотерейка)
Но я же не забуду про них на 3 года. Каждый день чекать ситуацию буду
 
Но я же не забуду про них на 3 года. Каждый день чекать ситуацию буду
тогда купи золото, и не парься) оно или будет таким же через 3 года, или вырастет в цене)
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
битки в цене, пока в них есть нужда, к примеру переводить мани нелегально, но люди в любой момент могут повергнуться от них, по какой либо причине, к примеру систему хакнут?) всяко бывает)
 
тогда купи золото, и не парься) оно или будет таким же через 3 года, или вырастет в цене)
Проблема вся в том, что продавать его придётся по цене лома...А по цене лома стоит оно, поверь, не ахтунг совсем...лучше уж в недвижимость вложиться.Желательно, в достаточно популярном месте, чтобы спрос стабильный относительно был.
 
Проблема вся в том, что продавать его придётся по цене лома...А по цене лома стоит оно, поверь, не ахтунг совсем...лучше уж в недвижимость вложиться.Желательно, в достаточно популярном месте, чтобы спрос стабильный относительно был.
У меня есть 200к рублей. Куда их выгоднее всего вложить? Не наличкой же хранить. Русским банкам не оч доверяю
 
У меня есть 200к рублей. Куда их выгоднее всего вложить? Не наличкой же хранить. Русским банкам не оч доверяю
Я бы вложился в поставки алкоголя себе в организм(пропил бы)...А так-сумма довольно не большая,а потому, особо ничего серьёзного с ней не намутишь.Как вариант,и правда, в тот же сбер под % закинуть(правда,это, скорее всего, даже инфляцию не окупит)...Что же до не доверия банкам-сумма не такая большая.По идее, даже если банк лопнет(что относительно сбера произойдёт вряд ли), её должны компенсировать).
 
Проблема вся в том, что продавать его придётся по цене лома...А по цене лома стоит оно, поверь, не ахтунг совсем...лучше уж в недвижимость вложиться.Желательно, в достаточно популярном месте, чтобы спрос стабильный относительно был.
вот здесь ты не прав, по цене лома ты продашь ювелирку, а само золото в слитках ты продашь по той же стоимости, а то и больше.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Криптовалюта может очень сильно упасть в цене т.к. ей пользуется очень мало людей(покупка/продажа), а большинство просто покупает битки, что бы надеяться на дальнейший их рост.
По мне так самый лучший вариант положить деньги в банк под проценты, главное что бы банк был надёжный и с хорошей репутацией.
 
В россельхоз вложи
 
У меня есть 200к рублей. Куда их выгоднее всего вложить? Не наличкой же хранить. Русским банкам не оч доверяю
Купить доллары и сделать депозит в одном из надежных банков.
Но это если они тебе не понадобятся в ближайшие 5+ лет.
 
ей пользуется очень мало людей(покупка/продажа), а большинство просто покупает битки, что бы надеяться на дальнейший их рост.
Бредятина
самый лучший вариант положить деньги в банк под проценты
Самый ужасный способ имея денег, заработать их ещё больше
 
  • Like
Реакции: prospere и AndreiLui
а по факту, бизнес)
 
Бредятина

Самый ужасный способ имея денег, заработать их ещё больше
А что можешь предложить?)) (уже 1к вложил в твой способ и пока не окупил к сожалению)
 
  • Like
Реакции: 7login7