Подвисает картинка в играх

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.609
Розыгрыши
8
Сообщения
1.494
Репутация
68
Реакции
1.565
Провисание происходит на пару секунд, не зависит от игры, кс, дота, раст, другие не тестил, ибо нет времени что-то проходить
В винте сразу проблема отпадает, стояла винда на м2(игры тоже), перекинул на ссд(с сата разъёмом), фризы остались
Почитал в нете, сказали видюха может быть, потестил, почекал проблем нет
Комп
i3-9100f
Gtx 1660 от msi
16 оперативы
2 ссд, м2 и сата, и hdd, но hdd под всяким хламом только

Игры если что так и остались на м2 установлены
 
Была похожая проблема, долго искал в интернете решение. Короче, собрал новый пк.
 
была такая же проблема, целый день тестил комп, оказалось просто мышка начала тупить
 
Весь с нуля? Только в июне собрал, мне кажется это не единственное решение
Практически, остались только ссд и видеокарта. У меня как потом я выяснил было именно из-за харда. Попробуй все возможные дрова обновить. Перегрев?
 
Практически, остались только ссд и видеокарта. У меня как потом я выяснил было именно из-за харда. Попробуй все возможные дрова обновить. Перегрев?
Перегрева нет, есть подозрение на проц, ибо когда запускаю игры там почти он на 100% загружен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
была такая же проблема, целый день тестил комп, оказалось просто мышка начала тупить
Тут явно не в мышке проблема)
 
Перегрева нет, есть подозрение на проц, ибо когда запускаю игры там почти он на 100% загружен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут явно не в мышке проблема)
В 100% нет ничего плохого, если он держит частоту конечно.
 
Перегрева нет, есть подозрение на проц, ибо когда запускаю игры там почти он на 100% загружен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут явно не в мышке проблема)


Про Раст можно забыть) или 30фпс. Игра очень любит ресурсы ПК а у тебя 4 ядра на весь ПК.
Запусти туже доту на фулл минималках 1280*720, если лагать не будет, проца не хватает (ха-ха зато 1151v2 -гений(нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3.6,разгонять не пробовал
Куда ты хочешь гнать систему на i3, когда у нее турбо буст 4.2
 
Последнее редактирование:
Про Раст можно забыть) или 30фпс. Игра очень любит ресурсы ПК а у тебя 4 ядра на весь ПК.
Запусти туже доту на фулл минималках 1280*720, если лагать не будет, проца не хватает (ха-ха зато 1151v2 -гений(нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда ты хочешь гнать систему на i3, когда у нее турбо буст 4.2
С растом 60+,больше не вижу ибо не знаю как вертикалку включить, но там не играл давно, а фризы недавно появились
 
Перегрев процессора, нужно поменять термопасту или охлаждение
 
Всегда в непонятной ситуации , меняй винду
 
Была 8.1,поставил 10,ни у я
Тротлинг. Когда процессор перегревается, он сбрасывает частоту до минимума, в этот момент у тебя будет фризы. Запусти бублик и посмотри на стресс-тестах температуру процессора
http://geeks-3d.ru
https://computerinfo.ru/kak-provesti-stress-test-processora/
 
Последнее редактирование:
Была уже здесь данная проблема у нескольких людей + была такая же проблема у моего друга, решение установи Driver Booster эта прога найдет для драйвера нвидиа файл после его установки фризы прекратились.
 
Была уже здесь данная проблема у нескольких людей + была такая же проблема у моего друга, решение установи Driver Booster эта прога найдет для драйвера нвидиа файл после его установки фризы прекратились.
попробую, отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была уже здесь данная проблема у нескольких людей + была такая же проблема у моего друга, решение установи Driver Booster эта прога найдет для драйвера нвидиа файл после его установки фризы прекратились.
не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблему не решил, помощь актуальна