Подскажите где можно продать промокоды

гайд есть какой-то на это?
Я писал от недавно на главную о сливере, но адм хуй забили и не глядят даже)
Видимо постит ток еозак свои темы которые хапает с форума
 
гайд есть какой-то на это?
какой тебе гайд нужен, заходишь на сайт смотришь стримы, ставишь ставки, выигрываешь. Мультиакк запрещен, банят на вин и ты не можешь выиграть )
 
Я писал от недавно на главную о сливере, но адм хуй забили и не глядят даже)
Видимо постит ток еозак свои темы которые хапает с форума
Прошлым летом сливер был в разгаре, там виза гифты разыгрывали, я нормально так поднял там.
 
какой тебе гайд нужен, заходишь на сайт смотришь стримы, ставишь ставки, выигрываешь. Мультиакк запрещен, банят на вин и ты не можешь выиграть )
Что-то стоящее вытянул кст с него?
Мне ток 1 раз купон на Amazon упал
 
А на форуме нема? Хочу GFuel
Могу дать промокод на https://gfuel.com/collections/starter-kit доставка в СНГ примерно 8 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то стоящее вытянул кст с него?
Мне ток 1 раз купон на Amazon упал
около 4к$ вытянул )) + мышки, футболки jinx, коврики.
 
Ну конечно) сейчас там нечего выигрывать, да и они сделали вывод через свой магазин с проверкой по нику и если что-то заподозрят сразу бан (( Остались одни Гфуйлы.
 
Раскажу пару секретов если не знали, кд на вин 2 дня, то есть если ты выиграл розыгрышь, то выиграть в следующий раз сможешь только через 48 часов не важно сколько бы ты не заливал. За мультиаки сразу прилетает бан на вин, ты вообще перестаешь выигрывать, если тебе с сундуков не падает оранжевая валюта Tfuel, значит у тебя бан на вин, если выпадает, значит все ок. Будут вопросы спрашивайте.