Подскажите,где купить xiaomi redmi air dots подешевле

Не,обычно 1200-1300
2 кеса стоили по началу помню, помню не стал поэтому брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем заказал с брингли за 936 думаю норм
 
https://www.ozon.ru/context/detail/id/152439973/ - 1496 руб.
25% оплачиваем баллами = 1122 руб.
Эти 1122 руб. оплачиваем сертификатами за 85% от номинала = 950-960 руб. Чуть дороже и геморнее, чем заказать на брингли, но и контора понадежнее и доставка побыстрее.

А где сертификат взять?Нигде не нашел
Ответил в ЛС.
 
Последнее редактирование:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/152439973/ - 1496 руб.
25% оплачиваем баллами = 1122 руб.
Эти 1122 руб. оплачиваем сертификатами за 85% от номинала = 950-960 руб. Чуть дороже и геморнее, чем заказать на брингли, но и контора понадежнее и доставка побыстрее.
А где сертификат взять?Нигде не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 кеса стоили по началу помню, помню не стал поэтому брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем заказал с брингли за 936 думаю норм
В итоге,тоже заказал на Брингли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за помощь
 
в чем с ними проблема ,у меня они уже две недели и пока нормально работают
Да они такие себе по качеству, в том плане, что может легко перестать работать одно ухо без каких либо предпосылок типа ударов итд
Там на 4pda в жопу готовы дать за них в профильной теме, молятся на них, но на самом деле такое себе, учитывая этот факт.
Сам брал на подарок, наебнулись через два прослушивания. Открывал их проверил, нигде ничего не отпало, глюк железа. Нигде не ремонтируют и плата новая дорогая и то не от них, хз подойдёт или нет. В итоге запросил рефаунд на часть стоимости, а их продал, уведомив, что либо на з/ч, либо на ремонт, либо как моно гарнитура. Перекрестился и забыл о них. У сяомишных тоже бывают грехи, но мне кажется не так часто. Сейчас заказал на подарок аирдотс, тем более цены упала, а то они вообще охуели гниды, пару месяцев назад ценники были я ебу на все наушники.
PS и амбюшуры говно ебаной собаки, сразу под замену, иначе звук пиздец шляпа
 
Да они такие себе по качеству, в том плане, что может легко перестать работать одно ухо без каких либо предпосылок типа ударов итд
Там на 4pda в жопу готовы дать за них в профильной теме, молятся на них, но на самом деле такое себе, учитывая этот факт.
Сам брал на подарок, наебнулись через два прослушивания. Открывал их проверил, нигде ничего не отпало, глюк железа. Нигде не ремонтируют и плата новая дорогая и то не от них, хз подойдёт или нет. В итоге запросил рефаунд на часть стоимости, а из продал, уведомив, что либо на з/ч, либо на ремонт, либо как моно гарнитура. Перекрестился и забыл о них. У сяомишных тоже бывают грехи, но мне кажется не так часто. Сейчас заказал на подарок аирдотс, тем более цены упала, а то они вообще охуели гниды, пару месяцев назад ценники были я ебу на все наушники.
PS и амбюшуры говно ебаной собаки, сразу под замену, иначе звук пиздец шляпа
ну посмотрим как будут себя вести