Подскажите,где купить xiaomi redmi air dots подешевле

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.341
Розыгрыши
0
Репутация +/-
28
Реакции
2.097
А правда что в беспроводных невозможно видосы нормально смотреть из за задержки?
В блютус задержка есть. Но есть плееры, в которых можно регулировать этот рассинхрон звука с видео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно,вопрос в названии.Подскажите,где можно взять redmi airdots подешевле,может с купонами.
А вообще, выбери норм уши с Али и сделай фулл рефаунд. Будут и уши нормальные и бабло вернётся))

rilay666

Король флуда
Дней с нами
1.979
Розыгрыши
0
Репутация +/-
4
Реакции
254
Продавцы с Али и так за копейки горбатятся п вы ещё и рефаунды делаете

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.263
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.651
Telegram
heyllll
В блютус задержка есть. Но есть плееры, в которых можно регулировать этот рассинхрон звука с видео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще, выбери норм уши с Али и сделай фулл рефаунд. Будут и уши нормальные и бабло вернётся))
Через кого?

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.263
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.651
Telegram
heyllll
https://bringly.ru/product/besprovo...ts-default-defolt/MTgzMTk5NjU4Njg0MDc4NzY2NzI (минус 235 рубля новорега)
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-AirDots-True-bluetooth-5-0/33010950901.html (минус купон днв или нр)

Ну и еще по алишке пошариться.

Видосы норм, в играх лаг заметен.
Спасибо,с Брингли пока самый лучший варик

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.341
Розыгрыши
0
Репутация +/-
28
Реакции
2.097
Продавцы с Али и так за копейки горбатятся п вы ещё и рефаунды делаете
Даже самый охуенный продавец наебёт покупателя в случае с гарантией, или например, тебе присылают заведомо зная, брак, в виде трещины на корпусе и т.д. Это сразу понятно, когда упаковка целая, а товар косячный. Или просишь проверить перед отправкой, а сам когда включаешь, наблюдаешь косяки. А Али сейчас очень часто при споре становится на сторону продавца и выносит решение, отправки товара. А особенно приятно, когда товар стоит тыщи полторы, то со страховкой и всеми делами, отправка выходит в пол цены, а то и более. И похер Али, что пишешь, кто мне оплатит возврат. Да и много нюансов ещё, когда они рады сами наебать.

694338

Флудер
Дней с нами
1.266
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
176
Тут советовали QCY, даже не вздумай брать эту хуятину собачью!!!!!!!

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.263
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.651
Telegram
heyllll

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.341
Розыгрыши
0
Репутация +/-
28
Реакции
2.097

Valentin<3Nastya

Флудер
Дней с нами
2.013
Розыгрыши
2
Репутация +/-
8
Реакции
303
Да я глянул,вроде неплохие,но все равно больше редмики мне подходят
тоже посмотрел обзор, здоровые какие то эти QCY, склоняюсь в пользу редмиков, хотя на ютубе еще про blitzwolf bw-fye5 писали, типа пушка

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.263
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.651
Telegram
heyllll
Фулл реф? Через себя. Вскрыл, вытащил, положил по весу одинаковое что-то, заклеил, распаковку снял на видео, с замером на весах.)))
Да ну, такое)Хотя с моим акком получилось бы,очень много заказов и мало споров.Да я могу любую и так позволить,но пока ничего лучше айрподс нету типо.И то они мне тоже не нравятся,да и у меня xiaomi,был был эпл взял бы наверное,да и торчат.Мне нужны компактные, стильные, редмики в принципе по всему подходят.Выйдут какие-то новые,которые понравятся,просто поменяю.

Valentin<3Nastya

Флудер
Дней с нами
2.013
Розыгрыши
2
Репутация +/-
8
Реакции
303
https://bringly.ru/product/besprovo...ts-default-defolt/MTgzMTk5NjU4Njg0MDc4NzY2NzI (минус 235 рубля новорега)
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-AirDots-True-bluetooth-5-0/33010950901.html (минус купон днв или нр)

Ну и еще по алишке пошариться.

Видосы норм, в играх лаг заметен.
а для брингли есть еще какие то промокоды? может в курсе?

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.263
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.651
Telegram
heyllll
а типа 20% и все? эх.. как думаешь стоит от туда заказать?
Ну вот сейчас ,ещё ответов подожду,может ещё что посоветуют добрые люди,если что тут закажу, продавец на Брингли, jd, думаю,проблем не будет

Valentin<3Nastya

Флудер
Дней с нами
2.013
Розыгрыши
2
Репутация +/-
8
Реакции
303
Ну вот сейчас ,ещё ответов подождут,может ещё что посоветуют добрые люди,если что тут закажу, продавец на Брингли, jd, думаю,проблем не будет
я тогда пока с тобой еще чутка подожду))) может и правда что еще дешевле будет))) а то бомжую итак))))

1_Kennedy

Флудер
Дней с нами
1.192
Розыгрыши
0
Репутация +/-
6
Реакции
151
1200 на гире сёдне видел