Подскажите дилетанту

Дней с нами
3.691
Розыгрыши
3
Сообщения
2.846
Репутация
165
Реакции
5.157
Безопасно ли использовать такие сервисы, как, допустим, SafeInCloud. Если кто не в курсе, что это вообще, то это сервис, который сохраняет ваши пароли в облаке и всё такое. Можно добавить хуеву тучу аккаунтов, паспортные данные + их сканы, карты, почти всё. Так же есть пиздатый генератор паролей, но это такое, как одна из полезных функций. Крайне полезный сервис по-моему, но тут же очко сжимается, а что, если мои данные состилят? И что мне делать? Вообще, безопасно такой хуйнёй баловаться? То не совсем удобно тащить с собой 163726 логинов и паролей к ним, написаных на листочке и всё такое.
 
эм, просто юзай гугл как сохранение паролей, а если не доверяешь сети - пиши на бумажку
 
эм, просто юзай гугл как сохранение паролей, а если не доверяешь сети - пиши на бумажку
Он-то как раз и сэйвит в гугле, там на выбор. ГуглДрайв, Дропбокс, ЯДиск, ну куча всяких.
 
Он-то как раз и сэйвит в гугле, там на выбор. ГуглДрайв, Дропбокс, ЯДиск, ну куча всяких.
я про гугл пароли, которые он сам сохраняет с твоего разрешения и их можно посмотреть с любого устройства войдя в свою учётку на сайте --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
я про гугл пароли, которые он сам сохраняет с твоего разрешения и их можно посмотреть с любого устройства войдя в свою учётку на сайте --Ссылка удалена--
А, да не, мне нужно, чтобы конкретно мои карты можно было занести, с изображениями и прочим. Это приложение полностью справляется, но мне как-то очково.
 
я про гугл пароли, которые он сам сохраняет с твоего разрешения и их можно посмотреть с любого устройства войдя в свою учётку на сайте --Ссылка удалена--
И плюс ко всему ещё и паспортные данные и ИНН.
 
Пиши в тетрадку раз даун.
А по сабжу я бы такой дичи не доверял важные данные :6:
 
из любого места в сети или устройства подключенного к сети (в т.ч. сети электропитания) можно украсть информацию :6: самым надежным и есть как раз листик, а по теме :5: доверять то можно, но с оглядкой на то что риск кражи есть, хоть и небольшой
 
напиши в текстовик и на все флешки закинь,ну или в корень телефона до кучи,как вариант,я так и делаю.
 
Сколько будет стоить вживить себе в руку/шею чип, инфу в котором можно будет обновлять и как-нибудь считывать программой со смартфона? Пару тыщёнок зелёных?
 
Сколько будет стоить вживить себе в руку/шею чип, инфу в котором можно будет обновлять и как-нибудь считывать программой со смартфона? Пару тыщёнок зелёных?
Вживить - да
Еще столько же будет стоить сам чип:kappa: