Подскажите дилетанту как въехать в тему купонов Ali

Deos327

Опытный
Дней с нами
912
Розыгрыши
0
Сообщения
207
Репутация
4
Реакции
301
Всем привет. Вижу тут ребята мотерые и с опытом. Может кто подскажет новичку где и что почитать.
Ранее покупал для себя всякую мелочь, и для получения купонов регистрировал новые аккаунты, перед этим создавал почту.
Но на днях лавочку мне прикрыли. После попытки оплаты аккаунт блокирует.
Регистрировался через vpn, завел новую карту для оплаты, пробовал мобильный интернет и менял адрес доставки. Все равно гады блокирую.
Вижу что опытный люди используют "новореги", как их правильно создавать?
Используют разные скрипты и т.д.
Может кто готов за разумное вознаграждение написать мне в ЛС гайд как это все делают?
 
  • Like
Реакции: Darson
На первой странице обсуждения есть ссылки на азы.
Чтобы быть в курсе как это все делают, нужно постоянно читать эту ветку. Гайда быть не может, условия охоты на купоны меняются каждый день.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Тоже интересно,как делать новорегов? Хотел сделать 6 новорегов для акции приведи друга и получи купон 2,4 или 10$ в зависимости от количества приглашенных друзей. Новореги сделать удалось,но вот в списке друзей на основе их нету
 
Хотя бы подскажите как создавать новое мобильное устройство для МП на ПК. Плиззз. Я сегодня пробовал через MEmu с ВПН без всяких гео и подмен кук (бо не вкурсах как это) (( заказ заклозило, купон остался.
 
Хотя бы подскажите как создавать новое мобильное устройство для МП на ПК. Плиззз. Я сегодня пробовал через MEmu с ВПН без всяких гео и подмен кук (бо не вкурсах как это) (( заказ заклозило, купон остался.
Зачем изобретать? Телефон в режим полёта, потом включить мобильный инет, и через инкогнито в хроме. Набросал в корзину, зашёл в оплату, ввёл все до данных карты, и вырубил браузер. Через время зашли, заказ должен быть в ожидающих оплату, и платите. У меня всегда так проходит, и клозов нет.
Р. S. Может у тебя товар такой, что клозит? Бывает
 
и через инкогнито в хроме
ты про webrtc что нибудь слышал? инкогнито это для человеков, сервер же опознает по отпечаткам.
Все равно гады блокирую.
юзай incogniton. Создай 10 разных профилей, прокси для каждого свой и вперед
 
Зачем изобретать? Телефон в режим полёта, потом включить мобильный инет, и через инкогнито в хроме. Набросал в корзину, зашёл в оплату, ввёл все до данных карты, и вырубил браузер. Через время зашли, заказ должен быть в ожидающих оплату, и платите. У меня всегда так проходит, и клозов нет.
Р. S. Может у тебя товар такой, что клозит? Бывает
Ну с заказами через ББ немного понятно, тоже клозов почти нет. А вот как выкручиваться с МП. Каждому акку нужно новое устройство (((
И подскажи, платишь вебмани?