подскажите аниму

Глянул я значит дневник будущего, сижу вот сейчас в депрессии и камнем на душе
нужна новая доза, что можете посоветовать?
А вообще все сразу не смотри, ибо будешь щяс как я ждать годненькое аниме, а для тебя будут казаться все шаблонным.
И будеш ты забывать годноту, потом пересматривать ее.
 
CDCwo1ae8Dw.jpg
 
  • Like +1
Реакции: Dany1508
Все называют только верхушку .Вот мой лист : Цветы зла , Sweat Pucnh , Блассрейтер , Ганц , Усопшие , ( Город , в котором меня нет . Явно смотрел , но всё же ) Песнь любви одному пилоту . Если хочешь можешь поискать тут (не реклама)
UPD. C Контроль + Прощай унылый учитель
 
Последнее редактирование:
кто нибудь знает что нибудь кавайное тип infinite stratos?