А вообще все сразу не смотри, ибо будешь щяс как я ждать годненькое аниме, а для тебя будут казаться все шаблонным.
И будеш ты забывать годноту, потом пересматривать ее.
Все называют только верхушку .Вот мой лист : Цветы зла , Sweat Pucnh , Блассрейтер , Ганц , Усопшие , ( Город , в котором меня нет . Явно смотрел , но всё же ) Песнь любви одному пилоту . Если хочешь можешь поискать тут (не реклама)
UPD. C Контроль + Прощай унылый учитель
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.