Подписка TELE2 Mixx на 3 месяца

Только у кого подписка стоила 200, будет 250 рублей после истечения 3 месяцев.
 
  • Like
Реакции: dean9996 и Botan626
Суммируются?
 
Нет, пишет вот что: «Промокод не активирован, так как вы уже пользуетесь аналогичной услугой. Пожалуйста, дождитесь ее отключения и активируйте промокод еще раз.»
 
  • Like
Реакции: viplol
Вчера нафармил промокодов Тс по началу публикации выставил без хайда тему :cool:
 
  • Haha
Реакции: dima059
хайд для раздувания щек детсадовцам? по всем соцкам эта игра с конца августа

в больше промо 100% не более 1000 руб на ортеку, у кого она есть, и мм 1000/2000на первый, на повторки проходит, как 400 от 2000 ( мало ли кому на основе купить, а промиков нет:recourse:)
 
А никто ничего не слышал про то, что тариф слетает после активации этой подписки? :rolleyes: Якобы раньше, когда 1 месяц абузили, у многих послетали тарифы..
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
А никто ничего не слышал про то, что тариф слетает после активации этой подписки? :rolleyes: Якобы раньше, когда 1 месяц абузили, у многих послетали тарифы..
А как это связано то? Это же не скидка на тариф, а отдельная услуга. Две абсолютно разные вещи. У себя заюзал, ничего не слетело.
 
А никто ничего не слышал про то, что тариф слетает после активации этой подписки? :rolleyes: Якобы раньше, когда 1 месяц абузили, у многих послетали тарифы..
Ничего не слетает, поинтересовался у службы поддержки на этот счет 🫡
 
  • Like
Реакции: dima059
13 нашел 2 хер найдешь
 
Нашел подключил а гигибайты не зачилились почему то
 
Нашел подключил а гигибайты не зачилились почему то
Для абонентов Tele2 подписка доступна на тарифах линеек: «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой разговор», «Премиум», «Супер», «Игровой», Black, Premium, «Безлимит», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», а также на тарифах, в названии которых есть объемы минут и ГБ.
 
Для абонентов Tele2 подписка доступна на тарифах линеек: «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой разговор», «Премиум», «Супер», «Игровой», Black, Premium, «Безлимит», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», а также на тарифах, в названии которых есть объемы минут и ГБ.
У меня "мой онлайн+" , mixx S подключилась с промика, но всё равно гигов нет.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!