Подписка MTS PREMIUM: 3 месяца для всех и 4 месяца для новых

Один раз было такое, пришлось в тп написать: как-то коряво премиум подключился, без пакета инета. Поддержка поправила, пакет появился.
 
  • Like
Реакции: alex_dracula
Эту тему сохраню, кто узнаёт новый код дальше кидайте
 
  • Like
Реакции: Gala5, dean9996 и Danngo
Вот тебе подробный гайд по получению:
1) Переходишь по ссылке: https://privetmir.ru/promo/razvlecheniya/vsye-neobkhodimoe-v-odnoy-podpiske-2/
2) Логинишься и нажимаешь "получить подарок"
Так я же могу бесконечно там промо получать, мне надо каждые 45 дней на 4 номера..или могу?а то получила и берегу единственный )))
 
Так я же могу бесконечно там промо получать, мне надо каждые 45 дней на 4 номера..или могу?а то получила и берегу единственный )))
Да на 1 номер в день 4-8 раза

Но я в "удочке" номера покупал. Значит вы не в курсе, я не выдаю скрипты, если бы выдавал, все бы сразу сдыхало.
 
  • Like
Реакции: Danngo
  • Like
Реакции: Danngo
zoopromo25 - подключение подписки KION +mts premium на 2 месяца, через сайт kion.ru
чем хорош кион,что можно сразу отключить подписку,а то я опять прошляпил на двух акках продление премиум,хотя и ставил напоминание,не охота звонить в мтс,клянчить обратно деньги..так-то отдают они,если поныть...
 
чем хорош кион,что можно сразу отключить подписку,а то я опять прошляпил на двух акках продление премиум,хотя и ставил напоминание,не охота звонить в мтс,клянчить обратно деньги..так-то отдают они,если поныть...
я однажды отключил прем т.к. не нужен был, а через 3 дня глюканул домашний инет ну я подключил через телефон думал прем включен инет бесплатный посижу пока техработы и улетел так на касарь, хорошо вовремя заметил на счету тогда пару десятков тысяч было
 
я однажды отключил прем т.к. не нужен был, а через 3 дня глюканул домашний инет ну я подключил через телефон думал прем включен инет бесплатный посижу пока техработы и улетел так на касарь, хорошо вовремя заметил на счету тогда пару десятков тысяч было
отключая прем-ты отключаешь прем,отключая кион.ты не отключаешь прем.а отключаешь автоматическое продление прем,чувствуешь разницу?
 
Может кто знает, почему не привязывается карта при подключении подписки? Промо и из Мира, и из пятёрочки-без разницы. Карты разных банков, и Вирт и нет. Номер новый