Подгоните моник

Ща бы моник что-то нагружал :11:.

Пасаны, у меня моник прокачанный походу, full hd, но крч могу поставить разрешение 4k, походу китайцы криво его собрали, забыли выключить 4к :troll:
Инфа сотка что у тебя видюха nvidia, да? Если да, там есть такая функция что можешь ставить хоть 4к на fullhd
 


Ты рофлишь? У меня gtx 660 была и то я на ней все игры в 1920x1080 запускал. Максимум ассасина пришлось убавить, ибо там оптимизация от ебисофт фирменная. Твоя 1050 и подавно всё тянет.
на сколько примерно упадет фпс если сейчас моник 1680 1050 ?
 
Инфа сотка что у тебя видюха nvidia, да? Если да, там есть такая функция что можешь ставить хоть 4к на fullhd
и качество будет лучше и не будет нагузки на пк?
 
и качество будет лучше и не будет нагузки на пк?
типо прикол в том что моник не нагружает пк(только разрешение),твой пк потянет 1920x1080 так что думать по этому поводу ненадо,выбирай только диагональ(хз зачем нужны топовые моники если можно взять обычный за 6-10к)
 
типо прикол в том что моник не нагружает пк(только разрешение),твой пк потянет 1920x1080 так что думать по этому поводу ненадо,выбирай только диагональ(хз зачем нужны топовые моники если можно взять обычный за 6-10к)
так то я хз сколько фпс потеряю,если более 10 то это уже очень не круто,а если не более пяти то еще пойдет) Все равно нагружает,игре надо больше прорисовывать,лучше качество - тоже нагрузка
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
@D1nneC4yd Так какой моник выбрал ?
 
asus vh238 1ms задержка ~10к
 
120 герцовый бери будеш топом в кс
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd