Поделись удачей с друзьями winston.ru 100

Та же акция у LD,на почту письмо пришло с ссылкой на реф код,пробовал на номера которые на Винстон регил не проходит,видимо база одна,да и рега один в один что и у винстона,но на новый номер сотка прилетела.
Кому нужно
реф JGPDQWPV
https://ld-info.com/#/registration/
p/s
Ссылку на реф получил только письмом на старый ак,на сайте после новой реги найти рефку не смог.
 
Кто регался на винстоне чекайте почту, предлагают выбрать носок в честь 23 февраля, я так понял нужно угадать в каком носке подарок, не знаю какой шанс, но я нажал на 2-й и угадал, пришло письмо на почту, что подарок это 100 рублей на телефон деньги пришли моментально, КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО
 
Кто регался на винстоне чекайте почту, предлагают выбрать носок в честь 23 февраля, я так понял нужно угадать в каком носке подарок, не знаю какой шанс, но я нажал на 2-й и угадал, пришло письмо на почту, что подарок это 100 рублей на телефон деньги пришли моментально, КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО
Подтверждаю, только тоже увидел письмо, зашёл, клацнул так же на второй носок и сотыжка прилетела :D
И 50 баллов ещё
 
Прилетело 100₽ на Тинькофф мобайл оперативно.
Носок второй, так как у них дизайн пачек последний с ромбами.:)

--Ссылка удалена--
 
Тоже пришло письмо и прилетела соточка на телефон.
 
А что с https://newpack.info? 403 Forbidden.
Сыграть в игру «Хлоп дуэль» + Принять участие в конкурсе «Фото-фокус» или Сыграй в игру«Сферы». Но сайт не работает. Потребитель, кто выполнит оба условия в период проведения программы, получит: там много призов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне не пришло письмо. 2 акка есть, но везде пусто((
 
Только на те акки где одобрили сканы паспорта.
 
Есть отдельно ссылка на игру?
 
нашел письмо. нажал на второй носок. выиграл. сотка пришла через 2 минуты
 
В обработке висит уже сутки наверное, у всех так же?
 
Спасибо за инфу. Не обратила внимания на письмо в почте.
За носок прилетела сотка ;)
 
тоже пришло писмо, жму "получить подарок" кидает на сайт и никаких носков нема. регался без паспорта, что за нах?
 
Кто регался на винстоне чекайте почту, предлагают выбрать носок в честь 23 февраля, я так понял нужно угадать в каком носке подарок, не знаю какой шанс, но я нажал на 2-й и угадал, пришло письмо на почту, что подарок это 100 рублей на телефон деньги пришли моментально, КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО


Кто-нибудь ссылку может кинуть для всех .Может прокатит кому и не пришло письмо на почту. Другу только что пришло .Он чекнул и сотка прилетела .
 
Пришло письмо с носками после прохождения по ссылке. Носок выбрал 2, спутя пару минут зачислили баллы и деньги. Акк регался без доков.
 

Вложения

  • Скриншот 22-02-2020 08_20_01.png
    Скриншот 22-02-2020 08_20_01.png
    118,2 KB · Просмотры: 36
Кто регался на винстоне чекайте почту, предлагают выбрать носок в честь 23 февраля, я так понял нужно угадать в каком носке подарок, не знаю какой шанс, но я нажал на 2-й и угадал, пришло письмо на почту, что подарок это 100 рублей на телефон деньги пришли моментально, КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО
Письмо так же пришло, но деньги на телефон не приходят уже. Пробовал 1,5 часа назад ...