Поделись удачей с друзьями winston.ru 100

Зарегал один аккаунт с кодом реферальным, другой без него, на оба залил доки дропов, ждем придут ли деньги. Держу в курсе.
 
  • Like
Реакции: Nekonya


Читать умеешь? Ответ в первом слове никак.
Ты запостил свой реф. код, я просил, как ты его получил. Ты мне в ответ начал заливать про какие-то доки и паспортные данные. Где там было про "никак" конкретно про рефку, такое ощущение, что это был ответ совершенно на другой вопрос про доки. И да, я умею читать.
 
Люди, нужно 2. Кому не трудно. WYZDKYMV
UPD
Остался 1
 
Последнее редактирование:
Люди, нужно 2. Кому не трудно. WYZDKYMV
Зарегался по твоему коду. Получил сотку на телефон. Доки не спрашивали.
Мой код, кому может надо будет: WWYXZMDH

P.S. Попробовал еще на 2 номера, требует доки. Видимо от номера зависит. Т.е. если номер как-то светился с доками, то наверное, не требует. Возможно потвержденный киви/яд, как вариант.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hohol
Вы поохренели тут совсем. Публикация рефкодов запрещена!
 
Вы поохренели тут совсем. Публикация рефкодов запрещена!
Не придумывай. Нет такого правила. В топике темы нужна обычная ссылка вместе с реферальной. А в комментах хоть миллион реферальных ссылок кидай - запрета на это нет
 
Зарегался по твоему коду. Получил сотку на телефон. Доки не спрашивали.
Мой код, кому может надо будет: WWYXZMDH

P.S. Попробовал еще на 2 номера, требует доки. Видимо от номера зависит. Т.е. если номер как-то светился с доками, то наверное, не требует. Возможно потвержденный киви/яд, как вариант.
У тебя получилось реф код свой взять? Просто несколько дней назад не работала ссылка
 
Денежка пришла
Активировал последний промокод
WUXDLQPF вот мой (ещё 1 человек нужен)
 

Вложения

  • 20200211_220606.jpg
    20200211_220606.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
WJJWMLMY ОДИН РЕФ. ОСТАЛСЯ
 
Спасибо всем за помощь, 100р упали на счет
 
нет больше поля для ввода кода