Поделись удачей с друзьями winston.ru 100

  • Like
Реакции: Armeec


WZSZEWPU
2 человека нужно еще,заранее спасибо =)
 
у меня получилось теле2 без доков =)
Каким образом? Это магия какая-то, такое ощущение, что здесь ещё и без святого рандома не обходится. Расскажи как делала поподробнее плиз. Номера старые?
 
Есть теория, что после двух зарегившихся по рефке, начинают требовать паспорта с остальных
Даже без рефки запрашивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегался по паспорту. Вериф прошел.
https://winston.ru/#/mgm - пишет - страницы не существует.
https://winston.ru/#/mgm/ — эта палочка в конце обязательна, без неё 404. Правда, меня всё равно вдруг стало кидать на домашнюю страницу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки Теле2 вообще все в пролете
У меня ток 2 симки прошли, обе на людей с Теле2, так что что-то другое здесь)
 
  • Like
Реакции: Asnet
Каким образом? Это магия какая-то, такое ощущение, что здесь ещё и без святого рандома не обходится. Расскажи как делала поподробнее плиз. Номера старые?
номеру лет 5 точно. да особо нечего рассказывать)) как остальные делала,также и его)этот номер был самый первый,на который я сотку получила,делала по рефке тс)
 
Кидает на подтверждение доков (как на крайнем скрине ТС), что с мобильного инета, что с проводного.
У меня прошло один раз с мобильного, 1 раз с проводного. С обоих интернетов до этого были сплошные отказы. Поэтому IP тоже вряд ли решает (по крайней мере, первые разы)
 
  • Like
Реакции: Asnet
WLOKTCYJ один остался:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без понятия , у меня щас так же , не могу глянуть сколько человек регнулось по моей рефке , а хотя раньше работало
У меня норм,заходит. Зайди через почту. Когда, кто то регается по реф,на почту приходит отчёт.
 
Паспорта проверяют в течение 30 минут и потом через письмо надо перейти ответить на вопрос и деньги сразу зачисляются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WKQETRPU мой промо на 3 человека если паспортные данные спрашивают не бойтесь отправляйте в течение 30 минут их проверят и письмо придет со ссылкой на бонус 100 рублей просто переходите по ссылке и деньги ваши спасибо
 
  • Like
Реакции: pzsp и meowRay
Паспорта проверяют в течение 30 минут и потом через письмо надо перейти ответить на вопрос и деньги сразу зачисляются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WKQETRPU мой промо на 3 человека если паспортные данные спрашивают не бойтесь отправляйте в течение 30 минут их проверят и письмо придет со ссылкой на бонус 100 рублей просто переходите по ссылке и деньги ваши спасибо
кто будет за сотку свои паспортные данные слать?:wink:
 
А я чё заставляю ваши там же тока фотки по любому на форуме архивов дохера
просто так написано - отправляйте,не бойтесь:wink:поэтому складывается ощущение,что не бойтесь отправлять свои))
 
номеру лет 5 точно. да особо нечего рассказывать)) как остальные делала,также и его)этот номер был самый первый,на который я сотку получила,делала по рефке тс)
Видимо дело в том, что у меня все симки были недавно получены.
 
Уже на 2 прилетело с паспортными вселенными даннами проверяют чёт слишком быстро