Поделись удачей с друзьями winston.ru 100

WEKNUZYW

'это мой код.
спасибо всем тем кто зарегался по нему.
всем добрго дня!
 


Зарегался по паспорту. Вериф прошел.
https://winston.ru/#/mgm - пишет - страницы не существует.
 
WZSZEWPU
2 человека нужно еще,заранее спасибо =)
 
Последнее редактирование:
WPDGNVQC - 2 места, заранее благодарю
 
WPMAMCSY - мой промокод. Спасибо тем, кто воспользуется!
 
Друзья помогите, пожалуйста, один человек нужен всего:
WKITEQFN
Одного человека не хватает, 1 регистрация до сотки, заранее спасибо.
Кто зарегистрируется, отпишитесь в тему, отблагодарю от души ;)

Спасибо всем, больше не нужно.
 
Последнее редактирование:
WKWWFFMU - мой код,есть три места.Кстати,сотку оперативно прислали,доки не требовали.
 
Кидает на подтверждение доков (как на крайнем скрине ТС), что с мобильного инета, что с проводного.
 
Если кому нужно есть 2 места WJHLRJAJ
 
Зато какую базу на халяву они сформировали благодаря тебе:D
Есть теория, что после двух зарегившихся по рефке, начинают требовать паспорта с остальных, чтобы не платить сотку абузерам же ж.
У меня 5 зарегившихся по ссылке, а засчитали только двух, причем вторым был я сам на вторую симку. Делайте выводы, господа абузёры и абузёрши же ж.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Зато какую базу на халяву они сформировали благодаря тебе:D
и главное, что многих не отталкивает сей абуз с доками. Аж 17 страниц. Хотя часть можно отсеять т.к. те, кто в здравом уме, вряд ли льет свои сканы
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Helena_Helena
Есть теория, что после двух зарегившихся по рефке, начинают требовать паспорта с остальных, чтобы не платить сотку абузерам же ж.
У меня 5 зарегившихся по ссылке, а засчитали только двух, причем вторым был я сам на вторую симку. Делайте выводы, господа абузёры и абузёрши же ж.
Врядли теория верна,попробовала свежую реф,по которой никто еще не регался - запросили паспорт)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Есть теория, что после двух зарегившихся по рефке, начинают требовать паспорта с остальных, чтобы не платить сотку абузерам же ж.
У меня 5 зарегившихся по ссылке, а засчитали только двух, причем вторым был я сам на вторую симку. Делайте выводы, господа абузёры и абузёрши же ж.
Была мысль об этой теории, я чекнул и она не работает(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
у меня прошли 3 симки из 4х,все оформлены на мужа(если говорить про реальные,а не корпоративные.корпоративная ни одна не прошла)
на двух вбивала реальные данные мужа - все норм,паспорт не запросили
на третьей свои реальные данные - тоже все норм,не запросили паспорт,хоть симка и оформлена на мужа
на четвертой также данные мужа - но тут уже попросили паспорт...
хз какая связь и как они решают у кого запрашивать документы...
 

Вложения

  • upload_2020-2-6_22-23-10.png
    upload_2020-2-6_22-23-10.png
    116,6 KB · Просмотры: 27
Симки Теле2 вообще все в пролете, ни одной не получается без доков зарегать, любыми способами :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему меня оттуда на https://winston.ru/#/home/ перекидывает ?
в двух браузерах такая шляпа
Давно уже такая же хрень.
 
Актуально? Начисляют ещё ?
 
Симки Теле2 вообще все в пролете, ни одной не получается без доков зарегать, любыми способами :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно уже такая же хрень.
у меня получилось теле2 без доков =)
 
  • Like
Реакции: dgekkk и Nekonya
На мегафон зашли сканы с паблик раздачи, заплатили 100, но теперь эта червора рефка не дается :ragetext: