Pepelac Король флуда 8 Янв 2020 #21 Таки чо, тема живая? Что актуально из скидок, косметичек и тп? На чем поживиться можно, дадите пару примеров? Ну например про скидку 50% ?
Таки чо, тема живая? Что актуально из скидок, косметичек и тп? На чем поживиться можно, дадите пару примеров? Ну например про скидку 50% ?
Antoninok1 Король флуда 9 Янв 2020 #22 Купил 2 промо через сайт и через телегу, платёж якобы не найден. Последнее редактирование: 9 Янв 2020
Armeec Король флуда 9 Янв 2020 #23 Antoninok написал(а): Купил 2 промо через сайт и через телегу, платёж якобы не найден. Нажмите для раскрытия... У меня тоже самое было. Написал в телегу, промо выдали. Оказалось, что я сам затупил. Скобочку в комментарии не скопировал. Будьте внимательней.
Antoninok написал(а): Купил 2 промо через сайт и через телегу, платёж якобы не найден. Нажмите для раскрытия... У меня тоже самое было. Написал в телегу, промо выдали. Оказалось, что я сам затупил. Скобочку в комментарии не скопировал. Будьте внимательней.
Antoninok1 Король флуда 9 Янв 2020 #24 Armeec написал(а): У меня тоже самое было. Написал в телегу, промо выдали. Оказалось, что я сам затупил. Скобочку в комментарии не скопировал. Будьте внимательней. Нажмите для раскрытия... Спасибо. Скобочки скопировал, попробую написать сейчас им.
Armeec написал(а): У меня тоже самое было. Написал в телегу, промо выдали. Оказалось, что я сам затупил. Скобочку в комментарии не скопировал. Будьте внимательней. Нажмите для раскрытия... Спасибо. Скобочки скопировал, попробую написать сейчас им.