cerg31
Опытный
Хорошее предложениеотдам додо питер. в лс. не новорегу.
Хорошее предложениеотдам додо питер. в лс. не новорегу.
Хорошее предложение) додо уже закрыты, промик завтра уже недействителен.
не в курсе как они работают вообще.Если не купят до 23.55, кидай пару в личку бесплатно4 штуки в наличии, по 15

Еду под видом еды)Всем нужен биглион и никто не пишет зачем, там где-то дурь продают под видом чая?![]()
Моем городе проживания есть кофе с вкусняшками, пицца, был сет пивас с закусками.Мне вот тоже интересно на что тратите? Мёд кончился, в Москве из еды остались только батончики Bite но там смешные порции.
Моем городе проживания есть кофе с вкусняшками, пицца, был сет пивас с закусками.

В приложении вроде не активируется сразу, как вариант можно попробовать применить на что-то дороже 300р и не оплачивать.А где можно проверить рабочий или нет промик биглиона без активации?